двухфазки VOV
в районе 300 рублей - если есть поставщик в вашем городе. Очень хорошие двухфазные средства.
молочко Garnier хорошее. Подходит для демакияжа век, особенно розовое, которое для сухой чувствительной.
в аптеках спросите мицеллярный лосьон Bioderma.
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте. хорошую и недорогую жидкость для снятия макияжа с глаз
хорошая и недорогая это мыло и вода
мне сефора нравится, стоит недорого, а хватает очень надолго.
Я пользуюсь салфетками.
Недорого и хорошо.
средство для снятия макияжа с глаз от Лореаль, прямоугольная такая голубая банка с белой прямоугольной крышкой. отличная штука, вторую такую же взяла. стоит 100 с небольшим рублей.
мицеллярная вода Ив Роше - стоит 300 с чем-то рублей, ее не обязательно смывать с лица после использования. хорошо удаляет макияж, но чуть хуже, чем Лореаль.
Еще Гарньер в прозрачной упаковке хороша)
Мицеллярная вода для снятия макияжа от Ив Роше. Правда не дёшево, но зато классная.
Есть у меня мицеллярная вода от Ив Роше. Макияж с глаз снимает не так уж здорово! Вообще эта водичка чудесна, кожа после нее оч приятная, но с тушью не справляется. Для снятия макияжа с глаз пользуюсь пока молочком Гидра Веджетал от Ив Роше. Тоже не сказать, что супер, но пока не подобрала ничего получше. Было у меня когда-то молочко для снятия макияжа от Нивея, но каких-либо положительных эмоций в воспоминаниях о нем не осталось.
Гарньер (мне нарвится розовая и голубая с васильком для нежной кожи) - это из недорогих
молочко "Чистая Линия"55-60 рублей
Это ацетон что-ли?
Молочко "Чистая линия"
И недорогое, и весьма качественное
А водой и мылом не стоит: пересушите кожу
И недорогое, и весьма качественное
Смотрите мицелярные лосьоны, их визажисты обожают, потому что качественно и быстро можно снять макияж
Эйвон очень нравится.
керосин? или бензин