Косметика, парфюмерия
ЧЕМ вам нравится снимать макияж? какое у вас средство?
мне нравился ив роше - ромашка (молочко) а щас не заказала.. ждать долго что купить? что-то приятное вкусно пахнущее и что удаляет даже водостойкую тушь?
гарнье молочко!
Помаду, тональный и румяна с лица-только молочком (Гарньер) , с глаз-специальным лосьоном ("Овес и васильковая вода" от Грин Мама. Он вообще без запаха и красителей)....
Биодерма мицеллярная вода
Я лично сейчас молочком для снятия макияжа пользуюсь, потому что мой гель для умывания "не берет" стойкий макияж.
Я вам предлагаю почитать тесты из журнала "Потребитель", хоть и за 2002-2006 годы, но некоторые средства есть до сих пор в продаже. Это в разделах "молочко для лица" и "средства для демакияжа".
http://kosmetika.potrebitel.ru/?rub=8
Гарньер. Молочко для снятия макияжа. До этого был спец. лосьон от Орифлейм...
Лично я пользуюсь Гель-пенка для лица 2-в-1 «Оптимальное очищение» от Орифлейм. Мне нравится, как хорошо очищает. Классный запах у Очищающее средство и тоник 2-в-1 и Очищающий гель для лица «Черника и лаванда» от Орифлейм.
Ив Роше средство для снятия макияжа двухфазное.
Ив Роше дувухфазное средство с васильком !
раньше предпочитала снимать макияж гелем с экстрактом чайного дерева
а сейчас использую мыло с ромашкой на основе оливкого масла
для жирного типа кожи супер вещь -не сушит и успокаивает кожу лица !
миа-молочо
Потрясающее двухфазное средство для снятия макияжа от Мэри Кей, гипоаллергенно, подходит для тех, кто носит контактные линзы, приближено к слезной жидкости, не содержит масла, но с ухаживающими компонентами для ресниц и кожи век.
а мне нравится снимать макияж молочком.
Я снимаю лосьоном от Гарньер.
у меня сначало было средство от Ив роше.. . а потом я купила Чистая линия... и результат такой же.. и даже оно мне больше нравится
Garnier
"бережный уход"
попробуй, эффектно, мне очень нравится!
"бережный уход"
попробуй, эффектно, мне очень нравится!
а мне молочко от Avon нравится
Гарньер. Молочком для снятия макияжа потом тоником.
вода из под крана
влажными салфетками типа памперс
полностью лицо-летом умываюсь. нравится шиссейдо пюреннес.
зимой наношу молочко обильно, взбиваю на коже и умываюсь по совету дерматолога.
молочко сейчас ланком, гидра зен.
с глаз есть разные смывки- шанель двухфазная, клоран тоник
молочко сейчас ланком, гидра зен.