Косметика, парфюмерия

каким средством вы умываете лицо..и снимаете макияж?

Умывалка аптечной марки АА Presige.Молочко косметическое Галеник.
С глаз смываю косметику мицеллярной водой. Сейчас у меня Виши.
Всё аптечное.)) )
Наталия Шипилова (Скоробогатова)
Лучший ответ
пользуюсь гелем от ДАВ
Анна К*********
Gaukhar Shokan
а у меня всё Фаберлик))
Орифлеймом
Оленька ...
мылом) обычным. и макияж и умываюсь. а после тоник и увлажняющий крем.
Гель для умывания Ив Роше Pure Calmille
Alla Alekseenko
Для снятия макияжа с глаз и губ - DARPHIN gentle eye make-up remover и умывалка для лица - GATINEAU moderactive gel make-up remover для комбин. кожи .
Сначала умывалкой 2-фазной Гарньер, но она не снимает тушь: (только тонак! Поэтому ВСЕГДА протираю кожу, ресницы и брови оливковым (репейным с календулой) маслом.
Elena Lopatchenko
Понравилась Гель для умывания от Ив Роше серия Pure Calmille. Очень хорошо смывает весь! макияж и кожу не сушит.
средство для умывания 3 в 1 от эйвон и пенка для умывания
Валерия Яким
Уникальные компоненты линии Cellution 7
С7 - пенка для глубокого очищения кожи

Это нежное эффективное и простое в использовании средство для умывания, подходящее для всех типов кожи, включая проблемную и чувствительную. Двух-трех кратным нажатием на дозатор бутылочки выдавливается достаточное количество пенки, необходимое для тщательного удаления косметики и очищения кожи
мне нарвится гель для умывания от Clinique. Покупаю так же Нитроджину, всякие гели и скрабики для лица!
Гелем Пропеллер, хорошо снимает макияж и борется с проблемами на коже, глазки пенкой Черный жемчуг, потом тоник ЧЖ