Косметика, парфюмерия

Антиперсперант Dry Dry vs Одабан

Какое средство наиболее эфективное Dry Dry или Одабан они реально помогают? и дайте ссылку на интернет аптеки где можно заказать.
Каково Ваше мнение по использованию?
Zuzi87 @inbox.ru
вполне эффективные средства, если их ПРАВИЛЬНО применять. Можно купить в любой аптеке
Валентина Сорогина
Лучший ответ
ни в коем случае никакого драй драй и подобных средств
это очень мощный, агрессивный антиперспирант, предназначенный для людей, больных гипергидрозом - чрезмерной потливостью
по-хорошему, это средство должно продаваться строго по рецепту дерматолога, так как при применении здоровыми людьми он может очень сильно навредить здоровью

антиперспиранты направлены на частичную закупорку пор, никогда, не смотря на рекламные заверения, производители не пойдут на полную закупорку, иначе - это не миф, как считают многие - пот, выводящий из организма вредные вещества, действительно будет задерживаться в тканях, он просто не успеет весь выйти через другие поры.

драй драй для здоровых людей как раз и создает эффект полной закупорки. одабан и другие аналоги то же самое
при гипергидрозе эффект идет частичного блокирования.

поэтому, единственное, что могу посоветовать - поискать спортивные мужские антиперспиранты с нейтральным запахом. чем обычнее - тем лучше. иначе кому ты будешь весь воспаленный нужен.
Пользуюсь Dry Dry (Швеция) , Одабан (Британия) пока не пробовала) )
Dry Dry устраивает, но он не устраняет запах - только сырость убирает если применять раз в 5-6 дней
Galina Ruzina
если у вас проблема очень сильно потоотделения, то попробуйте антиперспирант NO SWEAT 30% наносите его на ночь как указано на инструкции.
Это все мошенничество.
Во-первых никакие они не волшебные, а отличаются от других антиперспирантов только ценой (в 10 раз дороже типа и эффективней во столько же) и рекламой (рекламируются не на тв а в виде поддельных отзывов на сайтах, форумах и вот тут в ответах тоже).
Во вторых и драй-драй и одабан - это никакие не шведские английские. это наши мошеннические российские фирмочки. драй-драй и одабан нигде в мире никогда не продавались и никто о них не слышал.