Косметика, парфюмерия
Опять лето и мокрые подмышки. Кого какие дезодоранты спасают?
Рексона. Все остальное методом проб и ошибок исключалось
мне кажется, такого нет... ((((
я лично пользуюсь мужским, он намного дольше держит!
простите, может Вам все-таки стоит посетить эндокринолога, поскольку при сбое в работе щитовидной железы бывает повышенная потливость, сдадите анализы на гормоны и доктор или назначит лечение или даст рекомендации, удачи :)))
Про совет пойти к эндокринологу- я сдавала анализы на гормоны и делала узи щитовидки-все оказалось в норме. Кристалл от Тианде у меня тоже есть - сегодня он меня не спас, к сожалению. Хорошо помогает мне в жару антипперсперант от Ревлон Митчум, но он куда-то пропал.
DryDry! пользуюсь 1 раз в неделю и подмышки всегда сухие!! ! пузырек ок. 30мл, но хватает его ооооочень надолго)))
Мощный действенный дезодорант - шариковый Rexona For Men. (соответственно For Women тоже мощный)
мой любимый дезодорант garnier mineral 48 часов защиты. хорошо помогает очень
Рексона.
Мне нравится Биотерм
Рексона шариковый, больше нравится спрэй, но он очень вреден
Мне не встречался ((
можно попробовать борным спиртом, видимо дезодаранты это не ваше.
У меня кокойто дихлофос !
Чтобы не было мокрых пятен, антиперспирант нужен, а не дезодорант, но это не всегда есть хорошо, так как антиперспиранты подавляют выделение пота, их нельзя использовать в сильную жару (за 30 гр) и при занятиях спортом (возможно увеличение лимфоузлов из-за невозможности пота отделения) . Лично я стараюсь в жару носить что-либо с без рукавов, а из дезов очень нравится кристалл от тианде, хватает на год почти.
Девушка, попробуйте FA 48 часов защиты.... мне лично очень помогает))!! !
Абсолютная сухость
рексона и гаринье
да, я тоже за Рексону
Ну надо сначала свои подмышки тщательно вымыть, а потом нанести Рексону. Попробуй шариковую Рексону, должно помочь.
Добрый день! Драй Драй. Эффективное средство от обильного потоотделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Пользоваться один или два раза в неделю, или по потребности. Одной упаковки хватает в среднем на 3-5 месяцев.
Dry Dry от пота практически не работает. Пробовала его тоже. Единственное что мне помогает от пота – это гликопирролат. Минус в том, что сухость во рту большая наступает через 2-3 часа после приема, слюней нет практически вообще, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Потеть начинаешь практически как нормальный человек. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза, не помогает. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
Попробуйте дезодерирующий крем.
спасает тройной одиколон токо