Косметика, парфюмерия

Хочу узнать отзывы о дезодорантах Гарньер! Как Вам эти дезодоранты? Какие больше нравятся/эффективнее - спреи или ролико

Когда-то пользовалась, сейчас говорю категоричное нет Гарьеру. Ужасные дезодоранты, что в виде спрея (пятна неотстирываются, защиты ноль) , что шариковые (сначала кажется что супер, потому что сохнет быстро, но этот его едкий химозный запах убивает меня наповал. И защиты - на час максимум, а потом его как будто бы и не было, только химозный запах напоминает о Гарньер) . Этот запах у них и в средствах для волос и вообще везде по-моему. Не люблю Гарньер, что ни пробовала, все нулевое. (для меня по крайней мере)
А дезодорант советую Адидас шариковый - это просто чудо по сравнению с Гарньер. Когда я разочаровалась в Гарньер и купила Адидас, так с ним и не расстаюсь уже год. Единственный минус - это то что сохнет долго, но эффект оправдывает.
Софья Исмаилова
Лучший ответ
Светлана Пидставко а не подскажете: Адидас без спирта?
был твердый, осталась довольна
я купила спрей, очень разочарована была, потому что он с тальком ((( т. е. нельзя сразу одеваться минут по 5 хожу в нижнем белье, что бы не испортить внешний вид одежды
Алёна Попова
Светлана Пидставко а я видела "против белых пятен" спрей - вы его купили? или другой? просто вот думаю, купить Гарньер или нет...
Мне роликовый нравится...
Katerina I
Мне больше нивея нравится. Гарниер для меня был очень вонючим, слишком приторный.
роликовый нормальный. Запах правда не очень понравился (
подруга пользовалась, вообще не понравилось!
муж пользовался мужским, тоже вообще никак!
не покупайте лучше.
у них запах отвратитльный
Маша Тютюрова
А мне у них всё нравится.)
мне твёрды нравятся.... и спросом они больше пользуются у потребителей
Margarita Markova
У меня был "минерал", роликовый - очень хрорший, и защита, и запах, и пятен не оставлял
Спрей мужской зеленый очень неплохой
Роликовый защищает хорошо и сохнет быстро, но запах ужасный