Когда-то пользовалась, сейчас говорю категоричное нет Гарьеру. Ужасные дезодоранты, что в виде спрея (пятна неотстирываются, защиты ноль) , что шариковые (сначала кажется что супер, потому что сохнет быстро, но этот его едкий химозный запах убивает меня наповал. И защиты - на час максимум, а потом его как будто бы и не было, только химозный запах напоминает о Гарньер) . Этот запах у них и в средствах для волос и вообще везде по-моему. Не люблю Гарньер, что ни пробовала, все нулевое. (для меня по крайней мере)
А дезодорант советую Адидас шариковый - это просто чудо по сравнению с Гарньер. Когда я разочаровалась в Гарньер и купила Адидас, так с ним и не расстаюсь уже год. Единственный минус - это то что сохнет долго, но эффект оправдывает.
Косметика, парфюмерия
Хочу узнать отзывы о дезодорантах Гарньер! Как Вам эти дезодоранты? Какие больше нравятся/эффективнее - спреи или ролико
Светлана Пидставко
а не подскажете: Адидас без спирта?
был твердый, осталась довольна
я купила спрей, очень разочарована была, потому что он с тальком ((( т. е. нельзя сразу одеваться минут по 5 хожу в нижнем белье, что бы не испортить внешний вид одежды
Светлана Пидставко
а я видела "против белых пятен" спрей - вы его купили? или другой? просто вот думаю, купить Гарньер или нет...
Мне роликовый нравится...
Мне больше нивея нравится. Гарниер для меня был очень вонючим, слишком приторный.
роликовый нормальный. Запах правда не очень понравился (
подруга пользовалась, вообще не понравилось!
муж пользовался мужским, тоже вообще никак!
не покупайте лучше.
у них запах отвратитльный
А мне у них всё нравится.)
мне твёрды нравятся.... и спросом они больше пользуются у потребителей
У меня был "минерал", роликовый - очень хрорший, и защита, и запах, и пятен не оставлял
Спрей мужской зеленый очень неплохой
Роликовый защищает хорошо и сохнет быстро, но запах ужасный