Косметика, парфюмерия

Какой крем для лица (или что ещё) от шелушения посоветуете? Почитала отзывы про нивею, гарньер, гималаи... всё так плохо?

Колд крем любой аптечной марки.
Irina Vlashchenko
Лучший ответ
Сначала надо сходить к врачу и выяснить, отчего кожа шелушится.
Нина Силуянова
Возьмите у Avene с колд-кремом. Аптечная марка на термальной воде. Очень хорошая косметика, сама ею пользуюсь
Алла Бахмина
Алёна Хренова Хм, посмотрю, не уверена, что у нас такая есть.
аевит надо пропить с месяц. это авитаминоз.
Кожа - результат нашего питания, поэтому нужно правильно питаться, + мне от жирной кожи и прыщей помог полисорб, я делала из него маски раз в 2 дня, а также принимала его внутрь, очистила организм, кишечник, кожа лица стала намного чище уже спустя 2 недели, продолжаю раз в неделю делать маски для профилактики высыпаний
Алёна Хренова К сожалению, у нас полисорб нигде не продается.
Бепантен.
Поступил как остальные змеи, просто сбрось кожу
Доброго времени суток, не терпится вам рассказать про Полисорб. Неплохо справляется с загрязненным от гадости в организме. Средство очень порадовало, буду советовать всем. Смело советую что друзьям что знакомым.
Алёна Хренова Спасибо, но в наших краях его не продают.
Я при таком раскладе поступаю очень зверски.... делаю пилинг маской от "чистая линия" с абрикосовой косточкой он свою работу на 5 выполняет, затем мажу любым увлажняющим кремом причем не дорогим, пилинг делаю при таком раскладе раз в неделю, кремом мажу на ночь обильно каждый день.
Саша Ще
Мое почтение, хочу вам отрекомендовать прекрасный препарат Полисорб. Очень мучалась всегда с проблемной кожей, нечего не помогало, спасибо Полисорбу. Ну и как не советовать людям его после того что он справился с проблемой. Но, похоже препарат помогает не только в этом.