Косметика, парфюмерия
Vichy, хочу попробывать, но хотелось бы узнать отзывы :) (FLEXILIFT тональный и MYOKINE крем дневной) Спасибо за отзывы
Мне понравилась. пользуюсь кремами Норма дерм и олиго25. А здесь если почитать комменты косметика хорошая если стоит дорого. Я перед тем как покупать прошла тестирование на сайте и купила то что мне подошло
Это самое лучшее, что я пробовала....
Классная продукция. Разработа не косметологами, а медиками и реально помогает
Я пробовала шампунь Виши от перхоти: специально купила от перхоти для сухих волос, так как у меня жирного на волосах ничего нет, перхоть вылечила а волосы испортила плюс запах жуткий у этого шампуня. Дезадеранты Виши тоже вызвали аллергию.
Вообще читала на сайте ответы, что Виши гормнональная косметика.
Не советую.
Купи какой-нибудь другой тональный крем. Даже если он не подойдёт и будет суживать поры, то хотя бы когда ты его смоешь всё вернётся в первоначальное состояние.
Я знаю, Вам предо мной ответчица написала, что ей эта косметика помогла, в принципе единичным людям она помогает, иначе её бы вообще никто не покупал и она исчезла из продаж.
Не советую.
Я брала крем для проблемной кожи. Мою проблему с прыщами он не решил! Только очень пересушил, короче больше навредил (явно оказалось не моё).
Ещё брала тональный Виши - структура очень плотная (от этого и закончился через три недели) .Крем тяжёлый. Прыщи замазывал, но от этого они казались ещё виднее, потому что смотрелись именно как замазанными. Я раньше в школе пользавалась тональником Балет (наш советский ), он точно так же замазывал, от чего наши бабки говорили про таких : ,,Ну вот - НАШТУКАТУРИЛАСЬ ,, Только Виши в отличие от Балета кожу не увлажнял, а подсушивал. Лечебный эффект - не заметила. Больше эту косметику не беру, но кому-то нравится.