Косметика, парфюмерия
Посоветуйте дезодорант, пожалуйста!!!
Помогите, кто может!!! В принципе повышенной потливостью не страдаю, но раз в месяц во время ПМС просто жуть: кучу дезодорантов перепробовала - не помогает. Да и после бритья очень неуютно себя чувствую, подмышки просто жгут до слез от раздражения. Посоветуйте хороший дезодорант, пожалуйста! Заранее спасибо!
Добрый день! Я сама доктор. Подобные вопросы часто задают мне пациенты. Мой совет - пользуйтесь косметикой на натуральной основе. пусть цены вас не тревожат - главное здоровье и красота.
Вот ссылка на лучшее, что могу порекомендовать Натуральная косметика
Точно говорю - поможет
Lady Speed Stick. Мне больше всего нравятся. Другие какие-то не очень надежные
у VICHY есть для повышеного потоотделения, не сомневаюь что хороший, этим я не пользoвалась, но другими vichy пользуюсь, отличный дез в шарике, не содержит аллюминия, подходит для кожи склонной к аллергии и после депиляции, протестирован и безопасен, попробуйте, не сомневаюсь останетесь довольной! продается в аптеках!
такая же история... помогает только нивея, шариковый, перломутровый... и воовще нивея это очень хорошее решение как в дезиках, так и в кремах в общем
мне нравится Garnier
я могу только рексоной шариковой пользоваться, от остальных раздражение
А я мужины пользуюсь "mennen speed stick энергия стихии". А чтоб раздражения после бритья небыло, надо не НЕВОЙ бриться, а более дорогими лезвиями или кремом для депиляции. Я пользуюсь кремом для депиляции фирмы ИНФИНУМ, никакого раздражения.
А мыть подмышки не пробовали?? Только потом дезодорант поможет!!! Удачи!!
насчет ПМС купите в аптеке пасту теймурова и не парьтесь (как альтернатива дезодоранту в этот период), а после бритья сразу дез-м не пользуйтесь, нанесите средство .которое успокоит раздраженную кожу, а утром нанесите дез-т
обычная рексона шариковый, с черной маечкой на крышке, ..
Сейчас новые вышли Гарньер)) )
очень хорошо помогают)))
насчет бритья купи себе дипелятор крем за 35 рублей в хозяйственном клевый и дешовый, даже в зоне бикини удаляет без всякого раздрожения. А на счет дезодоранта закажи в эйвон там есть очень нежные и дешевые, еще есть типо что бы волос ымедленно росли, сестра пользуется, у нее они аж побелели вообще не заметно...
тройной советую. круто пахнет, да и пить можно.
Знаю, что от пота хорошо помогает Dry-dry. Он около тысячи стоит.
Я читала в интернете, что дезодоранты НИКАКИЕ не помогают, а помогает сода, обычная пищевая сода) ) Но я не пробовала!
мне Fa и Nivea нравятся.... может и тебе подойдут!!!!
Здравствуйте. Могу посоветовать не дезодорант а другое средство.. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.