Косметика, парфюмерия
девочки, посоветуйте пожалуйста эффективный дезодорант для ног, желательно чем пользовались сами (т.е.испобовано)
от фаберлик неплохой, его даже на колготки можно-следов не оставляет
Прошу прощения, что я не девочка, и отвечаю на ваш вопрос :-)
Любой дезодорант лишь временно маскирует проблему.
Вы сами подумайте, отчего бывает запах. Это запах жизнедеятельности бактерий, питающихся потом. Дело в том, что с потом организм выводит шлаки и чем их больше, тем больше пищи для бактерий.
Рассмотрите свой рацион, чем вы питаетесь и сколько вы едите. Прочитайте книги по натуральному питанию.
Или ищите эффективный дезодорант, ищите, ищите...
Мейтан- целая Спа серия для ухода за ногами, включает идезик. Главное недорого
Попробуйте дезодорант и всю серию для ног от Орифлейм!!!
Dry-dry. Всё остальное - вчерашний день, либо очень дорого (я имею в виду ботокс).
Я на своем ребенке испытала - испанская косметика Dr. Scholl - есть деодорант или порошок (присыпка) . Борется не только с запахом, но и с бактериями. Не знаю, есть ли это в России, в Европе совсем недорого стоит.
Купите в аптеке серию от пота и запаха для ног "5 Дней",там лосьён есть, крем (на ночь раз в 3-4 дня) и порошки (можно в обувь, а можно как присыпку на кожу ступней сыпать), эффект неплохой. "Д-р ШОЛЛ"-уходовая косметика для ног у нас в аптеке тоже есть, очень хорошая (кот. Лиса Алиса советует), там есть дез. и для ног и для обуви и ещё много чего для ножек приятного, но стоит конечно подороже нашей отечественной (от 100 до 300 руб. за ед., объёмы флаконов есть и большие и маленькие).
лавилин хороший, одабан тоже супер, но иногда бывает аллерг. реакции.)
Dry-dry либо Алгель, продаются в аптеке.
от Орифлейм. Дезодорант для ног. Он шикарен. Лучше просто не пробовала
Лучше укол ботекса от гипергидроза много проблем решает. А так Gehwol хорошая косметика для ног + обливания холодной водой (мой папа сказал, что через месяц вообще перестали пахнуть от обливаний) + стельки бактерицидные, ну и само собой чистая одежда и обувь. Кстати как показывает опыт, если обувь уже провоняла, её легче выкинуть на помойку чем отмыть (так что давать кому-то носить свою обувь не стоит)
Я пробовала Борной кислотой, сыпала прямо в обувь, и так же спрей от Орифлейм