в моей коллекции есть: нюкс, журлик, ла мер, диор, сислей
из них фавориты нюкс и комфорт от сислей. причем нюксом пользуюсь на ночь, а комфорт- в течении дня.
затем идет "самый дорогой вазелин в мире" ла мер. многие от него в восторге, но мне он кажется просто сладкой водичкой на губах. совесть не позволяет "вымазать" куда-то только из-за цены)
затем журлик- "вазелиновый" такой, типа ла мер, но тяжелее и жирнее. я его на локти вымазываю)
и аутсайдер диор. позабыты-позаброшены. разочарование. самый некомфортный на губах.
причем у меня есть бальзам, увеличивающий яркость губ и есть лип максимайзер. лежат в комоде)
Косметика, парфюмерия
Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший бальзам для губ!
бельведер
Медовый бальзам марки Нюкс хорошо питает, делает ярче контур губ!
Есть хорошый бальзам для губ в Орифлейм, и в Ейвоне.
дзинтарская гиг. помада
Вазелин? :) Ну, это по бедности. Прямо совковые времена вспомнились :) Посмотрела на сайте интернет-магазина APHRODITE. Там несколько нормальных предложений по защитным бальзамам: без всяких ароматов (в основе - оливковое масло из Греции), с фруктовыми ароматами (с малиной, манго), с какао-маслом, с ванилью, и даже с молоком ослиц! Выбрать можно тут на https: //aphroditeskincare.ru/ukhod-za-litsom/ukhod-gubami.
Бальзам для губ Satin Lips от компании Мэри Кэй.
у меня dermosil. отличнейшее увлажнение! и запах) лаванды. хорошо на губах смотрится, хотя я только на ночь им пользуюсь.
в Clarins самый классный бальзам, пользовалась по нескольку раз в день, хватило на осень, зиму и весну :) И еще не закончился :) а уж какие губки от него - для поцелуев :)
Тамара Бирюк
скажите,а как полностью называется ваш бальзам? порыскала по инету- у clarins несколько видов)
нивеа классный
Sos от nivea
1.Обыкновенный вазелин.
2. смягчающий бальзам на основе пчелинного воска из орифлейм.
3. гигиенические бальзамы для губ таких марок как урьяж, клиник (сори, но английские названия отправлять не хочет)
От dior lip maximizer collagen aktiv супер вещь не пожалеете)))