Косметика, парфюмерия
посоветуйте, пожалуйста, хороший бальзам для губ
я увлекаюсь ароматерапией и ратую за все натуральное, поэтому самая лучшая бальзамка - это натуральный цветочный воск (роза, жасмин, нероли, акация) . я использую жасминовый - на губах долго остается очень нежный тонкий аромат и суперское увлажнение, даже после поцелуя; ) я здесь закупаюсь http://www.aroma-beauty.ru/product/4782.htm
"Бальзам для губ" от Мирра. Решает все проблемы, возникающие с кожей губ и носогубного треугольника. Может использоваться в виде аппликаций при воспалении десен. Самый мой любимый бальзам уже в течение 9 лет.
Мне Nivea нравится в синем футляре. В розовом плохой.
Nivea
Мой фаворит среди бальзамов для губ - бальзамы от LUSH (особенно Медовые сети и Шоколадный поцелуй) .
Очень рекомендую!
VISY цветные бальзамы - с неприятной отдушкой, химчично какой-то, и белая полоска от него на губах через несколько часов появляется.
Бальзам от Миры - просто никакой! Ощущаешь мало-мальский эффект только первые 20 секунд после нанесения.
После использования дешевых бальзамов от Арт -визаж или Калины кожа губ становится какой-то неухоженной!
Nivea бальзамы чуть-чуть получше.
Очень рекомендую!
Nivea бальзамы чуть-чуть получше.
мне нравится простой и не дорогой, но эффективный Бальзам для губ “SPORTS”
Идеальное гигиеническое средство по уходу за губами. Питает, увлажняет и предотвращает пересушивание кожи губ. Устраняет трещинки и предупреждает шелушение кожи губ. Содержит УФ-фильтры. Эффективно защищает от солнца, ветра и мороза. Помогает сохранить красоту Ваших губ.
"Аптекарь Шеллер" мне понравился даже больше "Ньютроджины"
в аптеке продают
Сперма...
Бурсук Кристина
И часто Вы своим советом пользуетесь?
Их много хороших. Всё зависит от ценовой категории.... VICHY очень хороший бальзам!
Belweder
Все бальзамы содержать жры жив происх. Может и собачий и свинной. опасно. Япользуюсь раст бальзамом кор. кл. или жиром Эму