Драй Драй в аптеке!!!! ни потеешь даже в жару!! ! он очень экономичный, т. е. этого флакона хватает от трёх до пяти месяцев!! ! пользоваться раз в четыре дня им. стоит от 500 до 700р, в разных аптеках по разному.
не нужно больше никаких рексон, фа, гарние и т. д.!!! для меня это настоящая находка!
Косметика, парфюмерия
девушки какой хороший дезодорант посоветуеете? девушки какой хороший дезодорант посоветуете?
Адидас или фа
лучше антиперспирант. он не оставляет следов на футболке. рексона кристал воняет, дав мягкий и не сильно пахнет, а вот гарньер даже вкусно пахнет, ещё есть леди сптик, но мне не понравился запах
у меня от дезодорантов компании юнилевер кожа слазиет с подмышек.
я пользуюсь митчум - сша, 350 р и теми которые продаются в аптеках, 36, 6 или мед (MED)- 100-200 р.
неплохие.
адидас понравился. и следов не оставляет-проверено черной майкой
адидас- большой выбор. Есть и мужские, и без запаха. Реально на 24 часа.
У меня есть Гарньер и Рексона. Ещё Адидас хороший.
Хотя в такую жару никакой дезодорант-антиперспирант не спасёт. Только душ, душ, душ...
Нивеа
Гарниер очень хороший, или адидас, щас сама им пользую, не жалуюсь
мне адидас понравился) и защищает хорошо, и запах ни чё так)
вообще есть такое средство в аптеках, называется dry-dry, вместо дезодаранта помогает очень хорошо, никаких мокрых пятен и вообще пятен, но стоит он 500 рублей