Косметика, парфюмерия

Жутко потею какой дезодорант посоветуете? Готова за любые деньги купить!

глупых пояснений типа "мыться чаще надо" или "бриться не пробовала" не надо. Работа по городу мотаться, жара подд 30, ничего не помогает, хоть запасную блузку возить. У меня уже комплексы скоро начнутся, раньше такого не было.
Наталья Бегус
http://www.deoshop.ru/production.php?division=Zashchita_ot_pota Почитайте описания и отзывы, возможно что-то подберете подходящее, это как раз средства, которые применяются при гипергидрозе
уколы ботокса сделайте. и все.
Есть средство пишите в личку. .
Если интересно...
лучше ботокса пока ничего не придумали
вы знаете проверено и в этом уверена - секрет кремовый или адидас, где написано dry max у них хорошие ароматы, защищают от пота и т. д. сейчас на них специальные акции в рив гоше. берете спайку, в ней гель для душа и дезодорант и будет беспроигрышная лотерея. успевайте. будет три удовольствия
попробуйте дезодорант виши, он и хорошо защищает и лечит эту причину!
Наталья Бегус спасибо Катечка, Вы вторая с этим советом придется попробовать!
драй-драй-супер вещь! сама хочу купить.... у них есть оф сайт... зайдите!!!
Вера Качанова
Наталья Бегус куда зайти то ?
Попей ЛЬНЯНОГО МАСЛА 100% оно регулирует жировой обмен на клеточном уровне и потоотделение нормализуется.
Наталья Бегус спасибо за совет, я уже где то это слышала, а как пить? Сколько? когда? где найти про это можно?
Манара Ерботина Продаётся практически в любой аптеки,лучше брать ЛЬНЯНОЕ МАСЛО 100% с СЕЛЕНОМ,стоит гдето 150р за 250г,пить 3 раза в день по столовой ложки перед едой,пропейте месяца 2,организм поправится да и потливость пройдёт.
Не потейте.
я читала, что от потливостиподмышек и ладоней нужно их смазывать яблочным уксусом утром и вечером
Наталья Бегус в смысле вместо дезика? с ладонями и ногами проблем -то нет особых, все как у всех, а вот подмышки пипец, уж и так только х/б и лен ношу, никакой синтетики, а толку нет!!!!
Сейчас повышенную потливость во многих косметических салонах лечат. По-моему ботоксом. Поузнавайте
Наталья Бегус ну не знаю....это не для меня, я как то не доверяю инородным телам в собственном организме
Акшоола Каныбек Кызы да уж целая тирада препирательств!вопрос то был про потливость, а кончилось вон все как...НЕ ССОРИТЕСЬ ДЕВОЧКИ!!!!
попробуй крем от виши. им нужно по схеме пользоваться. сначала два раза в день, потом раз в день, потом все реже, реже. через некоторо время всего два раза в неделю, при этом потоотделение реально снижается.
Настёна ***** да, это точно!
У компании Тянь-ши есть косметика ТИАН-ДЕ, там есть дезодорант типа природный камень (на ощупь правда как камень) стоит рублей 800,хватает говорят на несколько лет. Его увлажняешь и мажешь проблемные места. Сама пользуюсь недавно, и муж ноги мажет (растворяется в воде)
не знаю на сколько вы потливы, но лично я уже давно пользуюсь мужскими дезодорантами (типа мененспидстик)
Elena Urlih