Косметика, парфюмерия

Дезодорант нужет ток такой чтоб подмышки не потели????Что посоветуете????

нашла для себя отличное решение. Если всё совсем плохо, особенно летом в ужасную жару, то поступаю так: покупаю мужской дезодорант (они вообще-то ничем не отличаются, хотя всё же защищают сильнее по понятным причинам, у мужчин всё же потоотделение выше) , принимаю вечером душ, жду час полтора чтобы всё просохло (вода под мышками имеет свойство высыхать долго) потом наношу дезодорант и жду ещё час -два чтобы хорошо впитался. Всё. Наутро и ВЕСЬ день у вас будет сухие подмышки, даже если с лица потом градом будет валить. А чисто мужской запах, который часто присутствует в подобного рода дезиках, за ночь испаряется абсолютно. Итог: сухие подмышки на весь день и никаких проблем. И не обязательно покупать дезик стоимостью 1000 руб. Обычный Nivea for men (Silver или другой из этой же серии) отлично подойдёт.
Удачи.
Арника Бектасова
Лучший ответ
В Аптеке купи - Одабан, Максим, Драй-Драй, только цены кусучие около 1000 руб. и пользуйся ПРАВИЛЬНО по инструкции
цены особо не пугайся - одного тюбика хватает до года пользования
Нивея. а вообще, кому то что то подходит, кому то нет, все ведь разные.
муку
Драй драй в аптеке спроси, стоит 700 рублей!! ! На год хватит, поможет!!! только инструкцию почитать не забудь!!!! я думала что меня ничего не спасет, но была удивлена, два года им пользуюсь!!!!
Одабан купи в аптеке, после недели использования потеть вообще не будешь, даже после физических нагрузок.
можно еще Виши для ежедневного использования, он очень сильный и очень стойкий, но стоит порядка 500р, как и Одабан. но после этих средст ты потеть вообще не будешь. Поверь и будешь благодарна)
Добрый вечер! Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.
Ад
Ада