Косметика, парфюмерия

что лучше ив роше ОБЪЕМНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ или не рисковать и за эти же деньги купить мейбилин?

не рискуй и купи Maybelline классическую темно-синюю Volum'express. Ив Роше кошмарные туши для ресниц.
а эта классическая хороша тем, что уже лет более 10 она не меняется. Все ухудшения состава пакуют во флаконы нового цвета и выдают за новинки)))
Юлия Колосова
Лучший ответ
Анютка Воробьева спасибо)))вас уже давно знаю поняла что вы визажист, синяя была не очень нравиться лучше куплю свою обычную фиолет. с крылышками)
а вот напрасно вы не желаете рисковать)) ) риск в выборе туши очень даже оправдан правду вам говорю.... только так- методом проб и ошибок вы сможете выбрать свою тушь- фаворит! так как что хорошо одному то совсем не есть хорошо другому! я к примеру недавно решила с тушья поэкспериментировать. не только покупательница стоявшая рядом меня отговаривала. дескать бяка но даже консултант маге советовала в другой марке лучше купить а я все таки уперто купила и ни капельки не сожалею, тушь просто клёвая оказалась мне она подошла... хотя я очень привередлива при выборе туши, очень! уже довольно длительное время пользуюсь лидером №1 в мире тушь HR и все таки мне понравилась и другая ...так что пробуйте и не просите советы что лучше у всех очи разные-ресницы так же да и предпочтения... удачи!
ив роше декоративка - жуткая, поэтому лучше уж мейбллин
Тушь-это дело чисто индивидуальное.
Насчет объемной не знаю, но у меня есть розовая "эффект веера". Я от неё в восторге. Наверное, очень коротким ресницам она не подойдет. У меня средней длины. Я в восторге!
лучше купите удлиняющее или из другой фирмы.. объемные мне не нравятся.. комочки одни, нет объема...
Юлия Колосова вообще-то тушь с разными эффектами покупают не из-за комочков, а из-за недостатка эффекта
объемные при недостатке объема, удлиняющие при недостатке длины

а то, что ты ни разу хорошие объемные туши в руках не держала - тема для эпического возмущенного срача_в_комментах desu
Купите лучше Белорусскую 5 звёзд, не хуже Ланком.