Косметика, парфюмерия

Девочки! посоветуйте мэйкап, пожалуйста!

Через 11 часов новый год! Платье и все остальное выбрано, но мэйкап! Не могу ничего придумать!: ( Платье будет красное и черные аксессуары, волосы будут распушенные и накрученные.
Какой мэйкап сделать? ! Смоки, начюрал, стрелки и красную помаду? Последний вариант ужасен мне кажется: (
На местных форумах такой кошмар предложили: ((
П. С. Фото в моем Мире, сейчас открою доступ.
Спасибо!: (
Я тоже голову ломаю какой макияж сделать, только если у тебя уже все готово, то у меня кроме выбора одежды ничего не двинулось... =) Хожу с растрепанными волосами и ломаю голову над прической и мэйком.
Может, и мне кто, что посоветует, а? =)

Так, а в твоем случаи я бы остановилась на смоки, по мне так он прекрасно смотрится с красным платьем.
Стрелки и красная помада, будет чересчур много красного, платье и помада? о_О нет, я бы отказалась от этой идеи.

А еще посмотри вот ТУТ там тоже советуют смоки.
Lena Cvetkova
Лучший ответ
Анара Рахимбекова Сделала смоки! Красиво получилось аж сама удивилась:)
Анара Рахимбекова А ты какой мэкйк сделала?
запоздалая я, конечно, но все-таки не могу не отписаться =)

взять фиолетовый тон и черный (тени)
линию ресниц нижнего века подвести первым, тоненько и чуть растушевать ближе к уголку глаза.
складку века им же, хорошо растушевать
подвижное веко покрыть при помощи аппликатора черным
линию ресниц подвести черной подводкой очень тоненько, слизистую тоже
тушь
можно ресницы приклеить

в принципе, если взять достаточно темные тона, будет заметен и переход от одного к другому, но не будет контраста фиолетового тона с красным платьем

губы покрыть чем-то натурального тона, но не нюдовой помадой))
Анара Рахимбекова Привет Кай! Спасибо за идею, в следующий раз при случаи попробую твой вариант:) Я фиолетовые тени вообще очень редко использую. Может зря.
А что смущает? Новый год - яркое торжество, можно быть яркой. Тебе идет - там, где со шпагой, хорошо (там просто темно, освещение не для съемок) . А там, где ты именно в красном, там яркости губ и не хватает. Если помаду заранее не подбирала, то сейчас попробуй, чтобы быть уверенной, что хорошо или как. Если понадобится снимать, чтобы после снятия помады (и соответственно, массажа губ) они вернулись в свой спокойный тон, чтобы не искажать следующую пробу. Зато вечером перед выходом ты это сделаешь с большей уверенностью и быстрее.
Яркие помады мне всегда удобнее наносить с карандашом. Если не хочешь, чтобы он выделялся, растушуй как бы внутреннюю половинку, не трогая наружный край. Кстати, карандаш, чуть отличающийся тоном, слегка меняет тон помады.
Привет! С наступающим! :) Я в последне время делаю акцент на губы, на глазах только светлые "шелковые" тени и тушь, в меру, ну и темная помада, или в твоем случае красная! смоуки надоели уже.
Светик . Галин! С новым Годом!)сейчас на eBay...смотрю миньку Magie Noire...и не пойму,странные картинки....минька пар.вода...не подскажешь? ...ах,скопирую страницуhttp://www.ebay.com/sch/Fragrances-/26396/i.html?_nkw=Lancome+Magie+Noire...если ещё и разберусь)) флаконы настораживают....
Светик . и ещё 3/4 bottle (флакона)...но цена сомнительна...
Анара Рахимбекова Галюш! Я сама уже год как акцент только на губы делаю или вообще без макияжа хожу:)))
Раньше тоже смоки постоянно делала, а потом что то надоело. Но в НГ сделала все же смоки и такая красотка получилась!:))))
Столько фото сделали а потом папаша потерял фотоаппарат:((( Черт возьми жалко:(
как ты провела НГ? Тоже на площади или дома в кругу семьи?
мне кажется именно стрелки и помада!
кстати вам будет хорошо, глянула ваши фотки.
[*
[Эгоистка] *
молодость прошла, тебе уже ничто не поможет