Косметика, парфюмерия

Девочки посоветуйте !!!

Хочу купить духи,но чтоб стойкие были !!!Запахи люблю разные !!!И дерзкие и мягкие !!!Просто столько испробовала !!!((( Хоть и стоят нормально,но держаться не долго ((( Может кто,что посоветует !!! Заранее спасибо !!!)))))) Всех с праздником !!!
Говорят если духи тебе потходят, то ты их не ощущашь. Я пару дней назад купила Тресор ин лов от ланком, когда побрызгаюсь тащусь, а потом вообщ не ощущаю, а все вокруг говорят, что изумитльно пахнет.
Самсонова Ольга
Лучший ответ
Зависит от кожи. Может ваша кожа "съедает" запахи, бывает такое. И то что на ком-то будет весь день пахнуть, с вас слетит за 5 минут. Химия кожи играет свою роль. У меня все духи стойкие. Попробуйте парф. воду Chloe. На мне один пшик до самого вечера держится. Вот и вы попробуйте не подделку конечно, а тестер в магазине. Сколько продержится на вас. Ради интереса.
Стойкие ароматы фирм : Шанель, Герлен, Тьери Мюглер, а там уже среди них выбирайте на свой вкус.
Руша Закирова
В основном в моей косметичке все от Мэйбелин, но хочу оставить свой отзыв о парфюмерной воде Джордани Голд и Джордани Вайт, очень понравились, звучат дорого, стойкие, приятные, вообщем, претензий нет, но есть одна оговорка, они скорее для дам от 35 лет. Аметист Фаталь показался очень насыщенным ароматом, думаю он скорее для зимнего сезона, тяжелый.
Nina Jukova
Не забывайте, что какой бы вы не выбрали парфюм, его будут больше ощущать окружающие, нежели сама хозяйка парфюма, это физиология, мы так устроены. Попросите протестировать ваш аромат окружающих - вы будете приятно удивлены.