Косметика, парфюмерия

Проблема с дезодорантом. Очень прошу помочь!

Не знаю какой антиперсперант/дезодорант подарить своей подруге. У нее проблема, какую я замечала несколько раз: мокрые пятна на подмышках(иногда с белыми разводами), которые, как она говорит, пахнут самим дезодорантом. Она уже перепробовала несколько, но утверждает, что ей ни один не помогает. Вот мне и хотелось бы избавить ее от мучений и подарить что-нибудь хорошее к ее ДР. Может, у кого была такая же проблема, и сможет мне помочь с подарком?
Валентина Хен
а подарите ей мужской дезодорант)
этим жарким летом я использовала мужской, они так пахнут свеженько и приятно, и эффективнее защищают.
а вообще если все уж очень серьезно, это к врачу надо, может с гормонами что-то не в порядке
Nata Nata
Лучший ответ
Драй-Драй
адидас шариковыи или санеккс шариковыи
Да, было такое. Адидас шариковый спас.
@@@@@ Люда
лично мне нравятся только Dove и Гарньер, а в последнее время на удивление хорошими оказались дэзики от Avon шариковые (с огурцом и дыней и Slip into). хватает на целый день, а от Avon белых пятен почти нет, а если есть, то хорошо отстирываются, и запах ненавязчивый...
dry-dry реальное средство сама им пользубсь. если ты живёшь в Питере то в сети аптек "Озерки" оно стоит 500 рэ. маленькиё флакончик, а хватает надолго
Существует очень хорошее средство - называется "Део Контроль". Выглядит как маленькая синяя баночка с кремом. Стоит ОЧЕНЬ НЕдорого. Хотя на ней написано "для ног", но на это внимание не обращайте, для проблемных зон Вашей подруги тоже подойдет. При правильном применении эффекта хватает дней на 3 - 5. Касательно правильного применения - можно прочитать в инструкции. Как выглядит, можно посмотреть здесь http://www.goodsmatrix.ru/goods/4600702001969.html
Драй драй или одобан) )
А еще мне нивея нравится)
Драй Драй
***oksanochka ***
Надо покупать не дезодоранты, а антиперспиранты. Дезодоранты только уменьшают появление запаха, а антиперсперанты - помогают справиться с влажностью. Можете купить подруге Maxim (американский антиперсперант) , ну у нас стоит в районе 30$.
рексона защита от белых следов!
Наталья ***