Косметика, парфюмерия
Посоветуйте магазин в Москве, где продают духи и дезодоранты очень маленьких размеров, чтобы умещались в маленький клатч
Я после ДТП могу ходить только с очень маленькой дамской сумкой. Был ушиб позвоночника. Практически полностью вылечилась, но пока могу целый день ходить только с сумкой ограниченного веса либо с рюкзаком. По дому всё покупаю сама, но в ближайших к дому магазинах либо интернет-магазинах с доставкой на дом..
Интернет-магазины с парфюмом уже называли. Но можно и в более привычном найти - в интернет-магазине Л'Этуаль - www.letu.ru есть Шанель в дорожных версиях по 20мл,
ARMAND BASI Набор Basi In Red по 15мл., BVLGARI - по 25мл., ещё больше марок - по 30мл. Бывают подарочные наборы, в составе которых ароматы в миниатюрах по 5-7мл. поройтесь сами или по телефону спросите. Доставят или на дом, или в магазин, какой выберете.
В магазинах Подружка www.podrygka.ru продается Део-стик DEOBALL Citrus sorbet 15 г. (или с др. ароматом), на сайте можете найти адрес ближайшего магазина.
как вариант - купить кремовый дезодорант (например, в Летуаль - LANCOME Кремовый дезодорант Bocage) и отложить из тюбика в дорожную упаковку (в том же Летуаль).
Rexona выпускается в форме антиперспиранта-карандаша 10мл. (как део-стик), но трудно сказать, где в наличии. Попробуйте в том же Летуаль поговорить о заказе.
Парфюм в миниатюре или дорожном варианте можно и в сетевых фирмах заказать, если интересует (Avon, Oriflame, Mary Kay)

С дезодорантом помочь не могу, извините. А вот насчёт парфюма, то здесь поле довольно обширное :
1. Купите миниатюры (сайт Духи. рф, Beautydepot.ru, Ma3.ru не помню точно насчёт последнего, но наверное они там тоже есть).
2. Купите отливант небольшого объёма 5 или 10 мл (Laparfumerie.org, Fragrantica.ru).
3. Купите атомайзер, перелейте в него свой парфюм.
....Одного не пойму, зачем постоянно носить с собой дезодорант? Купите антиперспирант, наносите 1 раз в день... Да и у них объём и так не очень большой обычно.
Вам нужны тревел-версии!
Посмотрите в интернете. Например в таких магазинах, как духи. рф, Бьютидепо, scente.
Они в основном обозначены как 3×20 или 3×15. Т. е. один флакончик и три капсулы, которыми перезаправляется этот флакон.
Такие ароматы есть и у dior, chanel, gucci, killian и мн. др.
Либо вариант 2 – купить атомайзер на 7-10 мл. Покупаете обычный флакон своего любимого аромата и заполняете им атомайзер, который носите в сумочке.

Возможен вариант с миниатюрами духов. Или, как сказали выше, версии для путешествий, маленькие и компактные, но по дизайну они выглядят как скучные атомайзеры. Можно с доставкой до дома купить миниатюры духов на Парфее https://parfeya.ru/category/parfum-miniatures/ флакончики выглядят как уменьшенные копии своих полноразмерных сестер.
Закажи по инету флакончик себе 15 мл и всё,стоят они рублей 170-200
Так же хочу предложить крем
SNAIL BOTOX — ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КРЕМ-СЫВОРОТКА с эффектом чёрной улитки
+ ЭФФЕКТИВНО БОРЕТСЯ С МОРЩИНАМИ
+ ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ПРОБЛЕМ И ОЧИЩАЕТ КОЖУ
+ ОМОЛАЖИВАЕТ КОЖУ И УДАЛЯЕТ ДЕФЕКТЫ
скидка 50% здесь
Так же хочу предложить крем
+ ЭФФЕКТИВНО БОРЕТСЯ С МОРЩИНАМИ
+ ИЗБАВЛЯЕТ ОТ ПРОБЛЕМ И ОЧИЩАЕТ КОЖУ
+ ОМОЛАЖИВАЕТ КОЖУ И УДАЛЯЕТ ДЕФЕКТЫ
скидка 50% здесь