Косметика, парфюмерия

Кто нибудь встречал в продаже духи или дезодорант Envol?

Алия Байжанова
На вашй фото некий новодел, незнамо какого производителя, которых сейчас не мало на просторах интернета !
В оригинальном парф део Энволь был колпак литой, глянцевый и плотно сидел на плечиках, а не такой матовый аппендикс. как на вашем фото !
Последние выпуски Lancome Eau D"Envol EDT датируются 1966г упоминаний о более поздних выпусках я не обнаружила нигде!
В начале 80х Тед Лапидус приобрел лицензию на Энволь, который был переформулирован носом Roger Pellegrino RP! А так же была прибретена краткосрочная лиценизия, на ПАРФ ДЕО СПРЕЙ и неизменную упаковку (оформление с молнией )
Ted Lapidus Envol EDT discontinued by 1991. Выпуск Лапидусом парф ДЕО осуществлялся всего пару лет, согласно лицензии !
Приобрести Энволь Лапидуса можно на аукционах .цены в принципе подъемные, а вот Энволь Ланком найти сложно, если и всплывает, то лично я вряд ли сподвигнусь на покупку тем более за те цены что просят, от 6 сотен евро и до полутора тысяч евро ...тем более что за такие деньги брать "кота в мешке " это роскошь , *кот в мешке неизвестно в каком состоянии будет аромат, не битые ли ноты там !
Даже в более позднем Энволе Лапидуса встречаются экземпляры со взвесью и слегка подбитыми верхами (мной обнаружены в 25и 28мл спреях ..хотя возраст Лапидуса и Ланком это пионер с персионером, в сравнении !
Eсли тоскуетет по аромату Энволь, советую из личного опыта Лапидуса в сплеше! У меня есть Энволь Лапидуса в духах и туалетки в сплеш и спрей! Део не имею, но я встречала на ибее део, если сотня две евро жмут карман, то купите, почему нет . но лично я бы предпочла еще одну сплешку или духи ТЛ! ИМХО
Вероника Черничко
Лучший ответ
Алия Байжанова Спасибо за информацию!
судя по флаконам, которые на заднем плане, это либо парфюмерный рай, либо родная Малая Арнаутская)))) второе скорее всего)))
действительно, таких упаковок не было. ваша уж точно с Малой Арнаутской))
будьте осторожнее с подделками.