Косметика, парфюмерия

выгодно ли заниматься продажей духов известных элитных брендов по заказам? со скидкой например 30 % ?

зачем переплачивать в парфюмерных магазинах?
Выгодно если много будешь продавать! !
А если покупать не будут??
Виктория Эйхман
Лучший ответ
У нас в CIEL есть хорошие продавцы. Со скидкой 40% - хорошо. НО есть одно НО, например, продавец заболел
или не может работать. Что тогда? Для этого и существует сеть, которая если есть, то ваш пассивный доход всегда за вами при минимальном личном объеме.

Основное в любом деле - действовать и не останавливаться, тогда все будет.
главное смотри маркейтинг есть и больше можно зароботать!!!!
Да, выгодно, только надо не летиться, ходить и предлогатью Если не секрет что за фирма у Вас?
Добрый день форумчане. Я занимаюсь оптовыми поставками парфюмерии и косметики из Турции напрямую от производств. Заключен договор партнерства. компания на рынке уже 12 лет и за это время зарекомендовали себя как одно из крупнейших и надежных поставщиков качественной парфюмерной и косметической продукции.
Согласитесь иметь надежного поставщика довольно выгодно. С которым не произойдет таких не приятных моментов как, задержки поставки, либо поставка не качественной продукции Либо даже таких моментов как мятая упаковка и т. д. В любом случае вы теряете время что бы товар заменили. А как вы сами прекрасно знаете время деньги. Согласны со мной? Поэтому кому интересно звоните Т. 8(951)509-69-16. Александр .
PS:Склад находиться в Ростове на дону. ул. Поротовая 534.