Косметика, парфюмерия

Девчонки, а выгодно ли заниматься Ив Роше?

Вообще то, ИВ Роше- это не сетевой маркетинг.. . Себе покупать можешь, но сама продавать нет
У них есть куча своих магазинов и можно напрямую заказывать с их сайта, без посредников.
Ольга Рыкова
Лучший ответ
>Уж не знаю но у нас на сайте в городе продается продукция Ив Роше гораздо дешевле чем в бутике.
и в чем тогда по сути выгода? Чтобы была выгода, лично тебе необходимо делать свою наценку
в фирменных магазинах ИВ Роше цена та же, что в каталогах и на сайтах.
чтобы заинтересовать покупателей
а) придется сразу заказать много продукции
б) снизить цены

выгоды - никакой
Выгодно делать заказы на минималку и получать кучу дорогих подарков. Если интересно на почту пишите
Елена Павлова Расскажите как?
Открыть бутик стоит от 50 тысяч евро. Но люди все равно предпочитают заказывать по каталогам на дом сами - это дешевле и удобнее.
Любовь Паращак
заниматься? они не продают по каталогам, как Эйвон, вы что? точнее каталоги у них есть, но без цен, чисто для ознакомления. если только вы не скупите у них косметику и не будете продавать на рынке втридорога
Ольга Большакова Уж не знаю но у нас на сайте в городе продается продукция Ив Роше гораздо дешевле чем в бутике.
если не крупный бизнес, то да. я заказываю себе кое-что, оставляю себе, то что нужно, а подарки или второй экземпляр средства продаю. например: делаю заказа на 2000 руб (доставка бесплатно) , себе оставляю крем для лица и блеск для губ. в подарок за заказ туалетная вода бесплатно, блеск для губ два по одной цене, значи один на продажу. за заказ вобще кау уже сказала, вода, а а заказ от 790 руб в подарок допустим тени и гель для душа. получается, что туалетную воду, блеск для губ, тени и гель я продаю о\так я окупаю свой заказ, ещё и денежку имею. делаю 3-4 заказа в месяц, иногда реже, то, что в подарок продаю - охотно покупают. если не большой бизнес вы говорите, то вот так. оч выгодно, масса времени, мондо сделать большой заказ на 8000-10000 руб и тогда вобще такие скидки и подарки получаются. делала так несколько раз, оч большая выгода
Анна Сухачёва
Ив Роше заманивает кучей предложений и если затягивает - это кошмар! Пока ещё меня не отпустило - дома просто завал их продукции.... куда девать и всё ведь так выгодно купила. Почти все парфюмки, теньки, пудры. Теперь раздариваю по знакомым, ибо продать даже с 60% скидкой от начальной безскидочной цены практически нереально! В магазины хожу только чтобы вдохнуть аромат или потестить уходовую косметику и так делают большинство, а потом идём спокойненько и заказываем всё по интернету ибо выгоднее в мильон раз! Делайте правильные выводы - желаю удачи!
Заниматься ей вы не сможете, она продается только в магазинах, либо через интернет-магазин.