люблю - ношу:
Жасмин
Цветочное диско 2010
Цветочное диско 2011
Акварель
Роза - закончилась, (из той же серии что и Жасмин) - классная, но был в ней душок от "бабушек"
Сады нимф - мыльная вода, не стоит тех денег
плэзир нейча - спреи с фруктовыми запахами, накупила, но тоже, ерундистика,...
Косметика, парфюмерия
Девчонки,кто любит парфюм от Ив Роше? Какие именно духи вам нравятся?
Один из моих любимых вообще
очень красивый жасмин, с ощутимыми цветками мандарина, уходит оч красиво - медово, но не стоек
Их этой серии имею ещё Амбру - весьма достойный аромат
Comme Une Evidence - розовый шипр, ношу редко - мха много (для меня) , но безусловно красив

"Истинный эликсир" люблю.
Очень нравится Neblina, и жаль, что снята с производства, еще был у них отличный аромат Nature Millenaire, тоже, увы, снятость теперь.
Из того, что сейчас выпускается и продается, нравятся Comme Une Evidence, Yria, и все, пожалуй. Да, еще Magnolia и Ispahan, только кто производит их теперь под маркой Ив Роше, понятия не имею.
мне понравился только so elixir, нежный)
еще фруктовые - ежевика, малина, но они не стойкие)
кстати еще есть у них Черная ваниль - благородный, но очень сладкий аромат, вечерний скорее, тоже нравится) Абсолют розы на любителя, слишком приторный, запах конечно, розы, но вовсе не свежий) ) у них есть магазины в некоторых городах, заедьте по возможности и попробуйте ароматы) ) я так делала))
эликсир!!!!
У меня есть все их парфюмки и я особенно балдею от Натюрели, Минг Шу и Момент Счастья. Но всё ведь зависит от ваших предпочтений. Многим нравится Жасмин и Эвиденс.
Вуаль д Амбр, Черная Ваниль
Со Эликсир
Черная ваниль