Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к косметике ив роше? а именно для ухода за кожей лица?

я попробовала, все либо повыкинула, либо матери сдала (ей по-моему вообще все равно чем пользоваться)
тени не растушевываются, румяна тоже, тушь либо осыпается, либо махом высыхает, либо щеточка слипается, пудры и тональники мажутся
помада средней паршивости правда, нестойкая конечно, да и оттенки так себе, но пойдет от безнадеги

оставила себе только два аппликатора для теней из подарочной шкатулки, удобные очень
и саму шкатулку (кстати, в ней была хорошая мини-тушь, которой в розничной продаже потом не появлялось. так-то)

на половину кремов вообще аллергия вылезла. с шелушением

скраб для пяток лавандовый правда там ничего, признаю
и у гелей для душа запахи приятные - но вдвое дешевле можно купить Тимотей, который и по запаху и по качеству будет точно такой же
так что я предпочла все-таки брать не тимотей и не ив роше, а камэй

кстати, что касается парфюма - либо совершенно нестойкие туалетные водички, которых хватает на 20 минут-2 часа максимум
либо обладают отвратительным удушливым запахом

в общем, цена на данную, с позволения сказать, косметику сильно завышена
Алия Умирзакова
Лучший ответ
Прекрасно отношусь. Это замечательная косметика.
Ксения Орлова
По своему опыту знаю, что Ив Роше - косметика весьма дорогая, однако весьма посредственного качества
декоративная косметика не нравится, гели для душа, лосьоны для тела, маски и крем с ромашкой нравятся
Анна Новикова
Уход все же надо подбирать, я перепробовала практически все для своего возраста, что-то есть абсолютно бестолковое, что-то можно купить и дешевле в других марках, нашла для себя несколько приятных кремиков и масочек.
Ирина Панченко
Я ей пользуюсь лет 10,хорошо отношусь.
Светлана Кв
уходом не пользовалась.

гели для душа пахнут вкусно, но ничего сверхординарного я не заметила в них (а ведь вообще недешевые, заразы) . согласна, что лучше уж Камей какой-нибудь купить.

туалетная вода вся нестойкая, хватает на полчаса. духи Yria - по стойкости хорошие, но аромат на любителя.
Ирина Серкова
У меня был крем для лица, но он мне совершенно не подошел, такой жирнющий был!
не скажу что дорогая.. . цены приемлемы ...качество мне нравится, именно здесь нашла серию для лица, которая мне идеально подошла.
разочарована была только тональными кремами.. . и некоторыми тушами
особенно не поразила. Гель для душа неплохой.
Е@
Екатерина @@@
Фигня! А парфюм даже моей маме (70 лет) показался "старушечьим"! Добавляю в шампунь для собачки.