а ведь как заманчиво звучит: духи - аналоги оригинальных брендовых, но по цене в раз 5 дешевле!
Просто кто-то решил сделать добро простым людям - украл чью-то идею, сделал очень хорошие духи, стойкие, сложные и почти бесплатно.. . такого альтруизма не бывает, во всяком случае если кто-то так и делает, то не для всех.
Обычно подделки похожи на оригинал в верхних нотах, поэтому когда нюхаешь с коплачка оригинал и подделку, не всегда сможешь почувствовать отличие. Отличия начинаются с первого пшика, если брызнуть например на одну руку оригинал, а на другую - подделку, в подделке сразу вылезут какие-нить спиртовые химозные ноты, да и вся пирамидка (если её таковой можно назвать) быстро слетит и не останется. Это я не говорю про компоненты, при помощи которых удешевляют продукцию и которые просто могут быть небезопасны для организма.
Косметика, парфюмерия
Как вы думаете, аналоговые духи известных марок сильно отличаются от оригинальных?
Не думаю, а точно знаю. Отличаются и очень сильно. Воняют спиртягой
подделка всегда отличается от оригинала.... а в парфюмерии -подделка гораздо более явна, чем в любых других подделываемых товарах... Парфюм из разряда " все по 500 руб" покупать-себя не уважать.... естественно-сразу заметна дешевка.... естественно-она вас не обрадует... если начальные ноты еще как то похожи то раскрытие аромата вас разочарует.... обидно дарить деньги за вонючку.. . лучше отложить эти 500 руб. и далее постепенно накопить на оригинальный аромат.
подделка в принципе всегда отличается от оригинала, а сильно или нет - зависит от сложности пирамидки оригинала
ужОс какой тА
конечно.... качеством!
Смотря какая подделка, может практически не отличатся по запаху, но по стойкости по любому будет видна разница.
Они мало чем похожи на оригинал, зато очень похожи друг на друга! Поверьте, сразу слышно что подделка!