Косметика, парфюмерия
какие названия духов известных марок вы считаете наиболее сексуальными запахами?
Hugo Boss "Intense"
Каролина Херера
Каждый для себя чувствует запах секса... .
что касается меня, то всё выше перечисленное ни коем образом не представляет сексуальный запах.... (кроме CD)
вы должны сами почувствовать (как любимого человека) Аромат может звучать как фанфары, а может чувственно, захватывающе стелиться и обволакивать, от него должны подкашиваться ноги, "бить в мозг"
для меня сексуальные все ароматы Tom Ford, некоторые из chanel,версаче Crystal Noir, мужской M7 от YSL,кое что из guerlain, ANGEL от Thierry Mugler или Cologne Про колонь - цитрусовый аккорд, секретная нота S, и самое главное - белый мускус.... думаю, все знают, что такое мускус? :)
Кроме того, Мюглер, очень много путешествуя, как то оказался в пустыне, где не было конечно же обычной воды, и ему предложили так называемую Кельтскую воду, которой можно мыться.. . и у нее был своеобразный интересный аромат.. . именно этот аромат и хотел Мюглер воссоздать в этой воде.. .
свежесть и чувственность.. .
а вообще--аромат Розы увеличивает у мужчин выработку спермы, а аромат туберозы (такой тропический сильно пахнущий цветок ) увеличивает давление " большого пальца " мужчины на 30% и больше :-) зато мята и мелисса негативно воздействуют на потенцию. даже мятный чай
Сексуален аромат тот который идеально "преподносит" вас! Ведь как говорил Парфюмер, мы "видим" человека не глазами а обонянием=))
свежесть и чувственность.. .

Всё от Гуччи. Большего сочетания секса и атласа в ароматах не найти.
"Black XS" paco rabanne, "WHITE TEA " Новая Заря
Обожаю мужской парфюм, особенно с нотками кожи.. .
например, salvatore ferragamo

Тащусь отVOILE D`AMBRE от yves rocher. мужики от нее просто с ума сходят! Много комплиментов по поводу этой воды!
Versace bright crystal
или со вусом шоколада, названия не помню....
Кристина Агилера
Мне очень нравятся ароматы от NINA RICCI. Мой парень одобрил))
Антонио Бандерас spirit