Косметика, парфюмерия

Сколько приблизительно стоит тушь МаксФактор?Сильно отличается от менее известных? Сильно отличается от менее известных?

Vi
Victoria
ну например я свою VOV не променяю ни на один Макс Фактор
впрочем, на многие люксовки тоже
а Мэйбеллин, Эвелин, Флер - даже даром не возьму и уж тем более не буду мазать на глаза

Макс Фактор для меня по качеству туши на третьем месте
на первом VOV и Ottie
на втором компании L'oreal: L'oreal, CCB-Paris, Lancome (последняя считается люксовой)

а цены тебе уже сказали
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
если сравнивать макс фактор с евелин и ей подобными. То это небо и земля. Понятное дело макс фактор лучше.
Смотря какая... В обычном магазине цена варьируется от 300 до 500-550 рублей, в том же Летуале дороже (до 700р, например, с эффектом накладных ресниц) .
Тушь, на мой взгляд, действительно качественная. Ещё ни одна Максфакторская тушь у меня со временем не начинала осыпаться и не склеивала ресницы. И я считаю, что не стоит переплачивать за всякие там Диоры, Ланкомы, если в массмаркете есть такая замечательная тушь.
максфактор сама я лучшая ( по моему мнению тушь )
350 - 400 руб
Берите оранжевого цвета ) называеться Максфактор Вольем экспресс с эффектом накладных ресниц
350-500 руб. Непонятен вопрос про менее известных-это про каких? Тушь по качеству выше многих дорогих типа Шанель и Ив Сен Лоран-сугубо моё мнение. Поэтому не вижу смысла переплачивать. Пользуюсь только объемной. Насчет удлиняющих не скажу.
A_
Alenka__))) ____.
от 300 и выше)
да, отличается! причём сильно! мне очень нравится