Косметика, парфюмерия

Сколько стоит тушь YSL в золотом тюбике?

в районе 1 500 р.
в зависимости от места покупки и от скидок
Лариса Казак
Лучший ответ
эффект накладных ресниц называется. 45 баков в дютике
Маша Маша
У нас она стоит 23-24евро.. . Сколько она стоит у вас, я не знаю.
Сколько стоит не знаю, потому что больше ее никогда не куплю- кисточка отвратительная, вся слипается, совершенно невозможно глаза накрасить.
Эээ.. . Yves Saint Laurent за 200 руб?

Я покупала за 1690рублей, если без скидок. И я так и не поняла, про какую именно тушь Вы говорите. У YSL все в золотых тюбиках.
не покупайте тушь эта ужасная (((проверено собственным опытом (((лучше за эти деньги купить Диор-Шок
Вот такая что ли? Я брала ее где-то года 2 назад еще. И это действительно отличная тушь! Я поэтому и сфотала упаковку, т. к. такой хорошей туши еще не встречала. Мне нравится, когда тушь разделяет каждую ресничку по отдельности и удлиняет. Эта тушь - именно такая! ! Она не только разделяет классно, но и прям реально удлиняет! ! Просто супер тушь! ! Никакие там орифлэйм, мэри кей, эйвон и другие не сравнятся!!! !
Я точно уже не помню, но кажется она стоила совсем даже недорого - может 700 тенге (1 рос. рубль = примерно 5 тенге ). Может чуть больше или меньше, но не более 1000 тенге (200 руб. ) - это точно! Жаль, что не могу больше такую найти!