Косметика, парфюмерия

Здравствуйте девочки скажите пожалуйста это тушь YSL оригинал или подделка?

Ну и последнее... А где гарантия, что при покупке (а встреча будет, естественно, что называется, на бегу, в одно касание) Вам не всучат совершенно другую тушь, пусть бы на фото и была, самая что ни на есть, оригинальная????
Ольга Афанасьева
Лучший ответ
Автор, в том лоте, где вы фото увидели, как тушь называется эта? Название должно быть написано на "попке " в тушах Effet Faux Cils логотип режется при вскрытии, в туши Everlong и Singulier логотип на верхней части и не делим при вскрытиии !
Попросите продавца сделать съемку в макро режиме, посмотрите на батч код и пробейте по калькулятору, сколько лет этой туши и стоит ли ее покупать! А вскрытая хоть однажы, даже ради любопытсва через 3-4 мес уже не годится для использования !!
Часто фейкоделы иммитируя дизайн одной туши, название лепят от другой
А тушь у Лоран, великолепная ну и что, что служит 3 месяца, так и не годится юзать одну тушь дольше, это как раз самое безопасное время !
Эффект накладных ресниц мне нравилась а Эверлонгвообще была моим маст хэв, ток ныне снятые они с производства. к сожалению! Можете убедиться сами на офсайте wwwТОЧКАyslbeautyus.com/eyes/mascara ...в магазах могут быть остатки, но нужно обязательно проверять по батч коду, годятся ли
Вот на моем фото туши Эверлонг в виде примера, такие же и в других, ориентируйьесь по батчу ...но я бы на вашем месте, не рисковала приобретать тушь вне магазина !
Да и еще оригинальная тушь YSL стоит от 30.95 евро так что если, как Ирина пишет, по 500 рублев на Авито, то сами понимаете новая не юзана ятушь не может стоить столько!
Евгения Ложкина Вот так выглядит с низу
Это подделка. Объясняю. Обратите внимание на крышку туши Ив Сен Лоран. Если отвинтить колпачок, то фирменный знак разделится ровно наполовину. У оригинальных тушей Ив Сен Лоран при откручивании колпачка весь знак остается на колпачке и не делится.
Саша Максимова
Наталья *** Ирина, может я чего не поняла, но вроде знак как раз делится на попалам. Посмотрела в ИМ РГ (ссылка не проходит)
Похожа на оригинал, жаль без коробочки. Авито, там продают? Там могут всучить все что угодно, подделку, просрочку или наполовину пустую. Лучше не рискуйте.
Отличить невозможно. Я пытаюсь. Фирма вся гиппоаллергенная.
Евгения Ложкина Купить или не купить . Очень хочется такой туши)
Ольга Афанасьева А что значит, "Фирма вся гиппоаллергенная".
Мне из люкса подходит только HR, а от той же Сублим Шанель через пару часов начинают глаза чесаться.
нужна коробка ( так не понять можно по виду щёточки и тюбика на ощупь)
Ыдырысова Нари
Евгения Ложкина А какой она должна быть на ощупь?)
Ыдырысова Нари дорогая упаковка из хорошего метала и напиленные которое не стирается ( не знаю как описать.. не хочу огорчать но мне кажеться что это не оригинал ...у меня она была только найти негде но могу хотела вам фото оригинала сбросить) ещё критерий цена марка не из дешёвых
Оригинальная на фото тушь или нет - для меня лично был бы не вопрос. Вопрос - была ли она уже кем- то использована или нет. И наличие такого вопроса даже чисто теоретически - исключает для меня возможность рассматривать в принципе приобретение такого сомнительного продукта. Помады, тушь, все, что соприкасается с кожей, тем более с глазами - должно быть индивидуальным. Я делю тушь дома- моя -у меня, дочки - у нее.

Когда выбираешь тушь в сетевых - я обращаюсь к консам - они достают свой тестер и пакеты с одноразовыми кисточками. Правый глаз - новая кисточка, использовали - в мусор, левый глаз - вытащили новую кисточку. И так с каждой клиенткой. И так требует тестить тушь каждый бренд. Люксовый.

Качество туши - знаю от моих более молодых коллег - они пользуют и масс и люкс - почти не отличается. Результат - вижу))). Одна коллега пользует только Мейбелин, забыла название, перепробовав все туши, и люксовые и масс - остановилась она на ней. И почему масс дешевле - не платят консам, не имеют одноразовых кисточек и прочего... за презентацию продукта - необходимо платить, от этого и стоимость продуктов возрастает. Найдите себе тушь у масс брендов, уверена - есть хорошие и там, и будет она только Вашей, ну это же элементарно... нельзя пользоваться одной и той же зубной щеткой с незнакомым Вам человеком, аналогично - шеточка от туши, для меня по крайней мере. это - индивидуального пользования предметы.

И еще - оба бренда на фото - входят в концерн Лореаль де люкс. И Мак фактор - в составе большого концерна Проктер гэмбл, мейбелин и прочие бренды - входят в концерн Лореаль. так что... не думаю, что качество сильно отличается, неоспоримый плюс всех этих слияний в том, что декоративка масс брендов подтянула качество и значительно.
Много раз покупала эту тушь. Но в последнее время пришлось отказаться, из за быстрого её высыхания . Очень она мне нравится, но срок нормального использования ее, очень маленький. Не экономична совсем.
Отличия от Вашей на картинке, вроде не нахожу. Но на Авито, тушь не рекомендую покупать.
Наталья Скрипченко Вот посмотрите фотки из ИМ Рив Гош