Кто знает как отличить Christian Dior Diorissimo оригинал от подделки?
хочу купить жене 15 мл в магазине http://www.orental.ru/index.php?genesis=2251&mid=19279
Кто знаток? как хотя бы по внешнему виду отличить откровенную подделку? вид коробки и флакона
Косметика, парфюмерия
Я не Бог весть какой знаток Диора, но пара-тройка флаконов Диориссимо имеется. .
Давайте пойдем сначала.
Аромат Диориссимо был создан в 1957 году, выпускался в различных концентрациях, в том числе, и в духах.
http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Diorissimo-224.html

Начиная с 2009 года Дом Диор выпускает линейку "Творения Господина Диора", в которую вошел и реформулированный ( измененный формулой и внешним видом ) Диориссимо.
Пробовала. Конечно, не сравнить с "тем"....Звонким лесным жемчужным колокольчиком, надеждой, что все будет хорошо и еще лучше.
Хотя, похож. Весьма похож.
http://www.dior.com/beauty/ru_ru/%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%B0/a%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B/%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0/fr-creationsdemonsieurdiorfpl-%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0.html
Духов там уже нет, оно и понятно, только туалетная вода и парфюмированная вода, как было правильно отмечено, 50 и 100мл.
А теперь - самое главное. Судя по всему, Вы собираетесь купить винтаж.
Во-первых, цена на него в этом магазине несусветная. Этот флакон можно купить вполовину дешевле. Я понимаю, что для любимой женщины не жалко, даже слегка завидую, но, согласитесь, отдавать просто так сотню долларов неадекватным продавцам. .
Во-вторых, есть магазины с безупречной репутацией, Орентал к ним не относится.
Если уж Вам, действительно, позарез нужно, стукните мне в Мир или личку, сброшу ссылки.
И самое главное. О чем я не устаю повторять. Покупка винтажа - это ВСЕГДА покупка кота в мешке и нужно быть готовым к тому, что парфюм окажется "убитым" - прогорклым, с осадком, с измененными нотами и пр. Вы готовы платить и надеяться?
Тогда - вперед!
Давайте пойдем сначала.

Хотя, похож. Весьма похож.
Тогда - вперед!
Не подержав в руках? Сложно. Обычно у подделок первым делом летят крышечки.
Айдай Тойчуманова
подержу в руках, при курьере вскрою и проверю, не подскажете как именно крышку проверить? что именно летит не очень понял
Диориссимо бывает в 100 мл и 50 мл - туалетная вода или парфюмированная вода
15 мл - только духи.
проверяйте.
15 мл - только духи.
проверяйте.
Почему именно этот магазин? Мутный он какой то.. .В интернете больше отрицательных отзывов http://www.taker.im/phpBB2/topic/38417-wwworentalru-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD/
Ирина Запорожец
счас посмотрела по проверенным интернет магазинам, но именно Диориссимо в духах там нет. В одном нашла http ://dushistik. ru/good13020.html (пробелы уберите) . Отзывы об этом магазине только положительные.
на упаковке производитель, штрих код, адреса. то же на самом флаконе. цены вполне диоровские
Айдай Тойчуманова
а по конкретнее)))) ) если знаете) ) а то я 0 в этом)))