Косметика, парфюмерия

Сколько стоит нормальная тушь для ресниц?

"Нормальная"-понятие растяжимое. Кто-то нашёл для себя тушь за сотню, и при этом считает её идеальной, а кто-то не покупает тушь дешевле, чем за 2 тысячи.
А для меня здесь золотая середина-450 руб. в среднем. Те же туши Максфактор-прекрасные.
Оля Заліська
Лучший ответ
450-1700 в этом диапазоне
Юлия Кабанова
..согласна с маша плюшкина)
от 400рублей, телескопик лореаль
ну или ланком, но она дороже
кому какая нравится. Вообще в низком ценовом сегменте хорошая мейбелин
вообще тушь и за 2000 р. может быть беспонтовой, если она человеку не подойдет, не понравится. Для начала опреедлитесь длячего она вам нужна, чтобы увеличить объем или длину, или то и другое. А потом уже пока сами не перепробуйте несколько различных тушей по цене и фирме, только тогда сможете определиться. Цена не главное, но тем не менее хорошую тушь за 200 р. не купишь.
в среднем 500 руб, будет возможность приобретешь и за 1200руб.
Раньше мучилась с ресницами. Пробовала и ламинирование, и маски, и дорогие туши пробовала, прoхoдила косметологические операции. В итоге, ресницы ослабли и появился обратный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подруга мне рекомендовала купить Careprost. Средство для увеличения pecниц. Я заказала, но он не помог. Толку вобще ноль. Прoбoвaла с 4x интернет-магазинов и везде были пoддeлки. Стала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней вообще две недели не общались. После этого увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят много реплик и подделок под это cpeдство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это очень важно!
Уже через пару недель появился видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемнее стали, более длинные и очень вырaзитeльныe. А главное, естественные и не надо ничего красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужчин. Я и сама не ожидала, что такая маленькая деталь, как красивые естественные ресницы способны настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Полтора мecяца использовала 1-2 раза в день. И после того, как эффект уже будет мaкcимальный, то для профилактики сейчас использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Любви вам и здоровья для ваших ресниц!