Косметика, парфюмерия

Девченки, посоветуйте мне уже, наконец то, нормальную тушь для ресниц!!!!(((((((((

Это дело сложное, затратное и очень индивидуальное)))) )
Красиво и роскошно смотрятся туши лореаль и буржуа, но у меня от них щиплет глаза.
мэйбилин-неплохая, но ресницы не выглядят роскошно) ) она обыденная такая, я б сказала.
У Эсти лаудер- глаза не щиплет, но ничего не красит!
Я пока что остановилась на шанель.
Диана Коваленко
Лучший ответ
Шанель, Ланком, Ив Сен Лоран, Елена Рубинштейн, Клиник - любую из них, и при этом лучше, если она будет водостойкая.
я пользуюсь loreal telescopic clean definition - мне нравится, хотя до этого такие щеточки не признавала. а такими мне кажется удобнее красить ресницы, особенно в уголках глаз. хорошая еще сlinique - нравится потому что очень хорошо смывается, не остается никаких разводов чёрных. хотя и щеточка объемная, но тоже нравится.
я много пользовалась дорогой какую только не покупала все ерунда. наверно много подделок . остановилась на Мари кей удлиняющая, она не осыпаеться и хорошо держиться
Маrea Lonb
лореаль
сама пользуюсь и не первый год
буржуа
шанель!! ! супер тушь!!
Мне Maybellyne нравится. Хотя главное - где покупать, чтобы не подделку продали))
Кристина ***
купи Шанель, выдели денег и купи, я тебе говорю не пожалеешь! А ещё честно сказать очень хорошая БУРЖУА эффект лайне, так и называется, ресницы получаются очень объёмными, но она довольна устойчивая смывать трудно, А щас появилась Мэбилин жёлтенькая, дешёвая 200 р, попробовала у знакомой, тожа хорошая, особенно за эти деньги. остальные мне не нра. Вот конечно если выделишь на шанель то сама всё поймёшь.
Ольга Иванова Я пробовала у подруги тени от Шанель, мне не понравились, скатались уже через полчаса, будто их и не было((
Clinique, lush doubling mascara
Лореаль Телескопик - лучшая
Надежда *********
Mary Kay
Я их много перепробовала, но лучше Guerlain (Герлен) не было.
Диор шоу. воще просто супер. такие реснички прямо сразу клевые
Architect
согласна с Мари, я тоже пользуюсь помойму это самая лучшая тушь!!