Косметика, парфюмерия

Хочу задать этот вопрос именно в этой категории. Девочки, какой тушью вы пользуетесь и сколько она стоит?

Анна Ходак
Честно? Есть такая тушь плевалка) ) как раньше у наших мам)) ) вот её обожаю просто) ) ресницы длиннющие, красивые) ) А сейчас нарастила ресницы и милое дело) ) не крашу
Гульнара Биляловна
Лучший ответ
Клиник, 700 рублей.
Тушью Орифлейм.
Мне нравится, что после умывания от нее не остаются темные круги под глазами, и свои ресницы не обламываются.
Кроме того, у Орифлем есть разные цвета туши: сливовый, коричневый, зеленый, темно-синий. Я ими пользуюсь в зависимости от цвета теней и одежды.

Стоит она от 100 до 300 рублей.
MAC и Make Up For Ever, не помню точно цену.... 20 евро с хвостиком
Лера Щербакова
Иса дора, рублей 400 стоит, пользуюсь лет 10, а то и больше
сколько другие не брала, возвращаюсь все равно к ней
Roxana ....
макс фактор, сколько стоит-не знаю.
Кристиан Диор диоршоу, особенно когда свежая. . супер!
больше тыщи вроде стоит
Клиник ничего ( название не помню, та которая полность в зеленом тюбике), дешевая..
У меня сейчас тушь Be Yu, покупала за 500 или 600, точно не помню.
Алена Титова
Лореаль Телескопик. Она потрясающе удлиняет ресницы.
Rosa Plieva
Не пользуюсь, но если бы пользовалась - то Лореалем белая с черным.
Юлия Шевченко
Тушь Clinique High Impact

Не помню сколько стоит. Рублей 700-800
Nataliy )))
лореаль с силиконовым аппликатором, рублей 300 с хвостиком
Beyu,Германия, стоит 400 или чуть больше
Maybelline (объем х3) Не больше 500 руб. Первый раз попробовала за много лет и больше не буду покупать ((