Косметика, парфюмерия

Каким вы тональным кремом пользуетесь и сколько он стоит?

Ла Прери 4000 р.
Aлександра Наумчик
Лучший ответ
Sisley Transmat-70 euros
От Lambre (фото выше выставили) . Цена 110 гривен
вот буквально вчера купила новый тональник, Dior Diorskin Icône, очень классный.. лицо делает как заново родившимся! оччччч довольна!
40 евро. .
Юлия Михайлова
Хелена Рубинштейн (HR) - 3200
Живанши ..стоит дороже чем обычные крема.. но зато устраивает на все 100 процентов.
эстелаудер, клиник - 1100-1200 руб. (без карты-скидки магазина).
Clinique anti-blemish.
Для моей жирной кожи он идеален!
Стоит 975 руб. в Рив Гоше по золотой карте.
Марина Тончук
Сейчас у меня 2 тоналки Guerlain lingerie de peau - 46 euro и
Sisley phyto teint eclat - 67 euro ( но эту тоналку покупала в duty free )
Анна Алтухова
См фото выше и Мейбилин Совершенный тон ок 300р
мне нравится mary kay. не закупоривает поры, невесомая.... мне нравится.
Елена Юрченко
Дневной защитный жидкий крем и минеральная рассыпная пудра от Мэри Кэй (380 и 480 руб соответственно).
OLAY TOTAL EFFECTS - лучше кремов я еще не видела! Стоит около 20 долларов.
Malika Melison
Совершенный тон от Maybelline. Стоит 300 рублей. Покупала в летуале.
Я пользуюсь Защитой от Мери Кей стоит 380 рублей либо крем-пудрой от Мери Кей стоит 400 рублей. мне очень нравится, так создает естественный эффект и не видно, что у меня на лице есть тональный крем, а ещё моя кожа дышит-это самое главное))
Ирина Романюк
лореаль непобедимый 16 часов стоит в среднем 500 руб (+-50 руб) полностью меня устраивает!)
На данный момент пользуюсь Be Yu, стоит около 600 рублей.
MaxFactor Color Adapt 20$
Lюbasha* Nёfa*
mary kay, 350 руб
P.S. вообще естественная красота-самая привлекательная ;)