Косметика, парфюмерия

Кто каким тональным кремом пользуется? Расскажите о нем.

Всегда наталкиваюсь на тональные крема, которые скатываются на лице и такое ощущение как-будто морщины, но для моих не полных 19 морщины это рановато еще! Но не буду же я тональный крем выбрасывать цена у них от 400 до 800 рублей. Жалко денег просто. Я хочу такой, который не скатывается на лице. Не ниже 500 рублей.
максфактор
Людмила Гончарук
Лучший ответ
Люмене минерал... ничего не скатывается.. стоит 450-500.
Хорошим, очень хорошим. Не хочу делать рекламу
**aida** Dossalieva=*))
Последние пару лет вот эти два Живанши. Первый более легкой и прозрачной текстуры. Второй плотнее, но совсем чуть + с анти-эйдж эффектом. До были варианты ИСЛ, ЭЛ из их премиальной линейки, варианты Диор. Ни один не скатывался
На данный момент YSL Poudre Radiance, Dior Nude и Givenchy PhotoPerfexion.
Довольна всеми, каждым по своему. Не один из них не скатывался у меня. Я думаю Наташа права. Ваша коже не подготовлена к нанесению тон крема.
Вера Бурлакова
у меня уже года 3 все тональные средства by terry
в данный момент это
Light-Expert и COVER-EXPERT до этого долгое время был диор "нюд" , до него кларинс "тайнт эклет автофокус" не скатывался ни один и никогда. они у вас скатываются из-за неправильно подготовленной кожи. возможно, дневной крем не впитывается полностью и скатывается именно он. если собираются на лице- это тоже проблема базы, а не самих тональников
Сейчас пользуюсь тональником Seventeen Time Plus, стоит рублей 400. Не скатывается, прекрасно выравнивает тон кожи. Тональник может скатываться, если у Вас дневной крем плохой. Попробуйте другой дневной крем.
Скатывается из-за "конфликта" в составах дневного крема и тонального. Попробуйте одной марки взять тональный и дневной. У меня Erborian с Clarins не подружился.