Соответствующим. Там, где они живут и покупают свои мейк-апы, продаются очень темные тона. Получается очень красиво.
А насчет гуталина - это, конечно, очень смешно. В Америке вас за такие шуточки бы привлекли к судебьной ответственности. И вполне справедливо, прошу отметить
Косметика, парфюмерия
Каким тональным кремом пользуются негритянки?
гуталином
Про то что у них не видно, поверьте они о нас думают так же.
Зачем им тональник, у них кожа и так белая)) )
Ну а всякую бяку типа мела, извести надеюсь такого не думают, умнее наверное некоторых)))
им он не нужен
обувным!
безусловно гуталином....
Ну я думаю у них тональники более темных оттенков, чем для европеоидной расы.
А вы замечали что черные вещи можно практически не стирать? На них все равно ничего не видно.
Так и у негритянок - КАКОЙ недостаток им замазывать на черной коже? У них неровного цвета лица или синяков не бывает.
Углем
гуталином
простая тоналка просто с темным цветом....
у нас таких просто не продают - нет востребованности, а вообще оттенков много, есть и с темным тоном
Компании которые производят тон. крем делают по-умному: для европеек-одни тона, для азиаток - другие, и соответствующие для негритянок. Кстати, негритянкам как и нам очень нужен тон.
Какие-нибудь неблестящие, типа бронзатов...
Для них существует специальная косметика для чернокожих людей. Тени, румяна-всё другое. Просто в нашей стране такая косметика не нужна и врятли продаётся из-за отсутствия негритянского населения.