Косметика, парфюмерия

Скажите) Какой пудрой или тональным кремом пользуетесь вы?
Купила!! ! studio sculpt spf 15 foundation fond de teint spf 15 (1300 р. ) Тон NW20 мне подошел. 2 недели читала отзывы про все тональные основы и крема, и только МАС вызвал доверие. У меня проблемная кожа, маскировка нужна обязательно, уж лучше пусть тональный крем будет виден на моем лице, нежели недостатки.. . До этой покупки я использовала Максфактор лет так 6-7, зря я так долго мучилась.. . Это лучшее, что я в своей жизни ощутила на своей коже. Меня сегодня в Европейском накрасила визажист от МАС, прошло уже 8 часов с того времени, а я всё продолжаю ощущать нежность на коже. Просто прелесть, а не крем!! ! Но я еще и приобрела основу под макияж SKIN BASE VISAGE (1200р.) , может это и она мне дополнила этих приятных нежностей на коже.. . Кисть 190 купила (1450 р.) , надоело пальцами мазюкать, со след. зарплаты дополню косметичку и другими прелестями этой чудесной фирмы. Решила, что кроме МАС в моей косметичке ничего больше не будет, куплю всё!!! Короче говоря я довольна!!!! Итого 3950 рублей и я счастлива!! ! Жаль денег было мало ((( Я теперь фанатка косметики МАС!!!)) ) Удачи вам девочки!!!

Тональный от Lambre- легчайший, нежнейший, лучший! Пудры от Lambre и Мэри Кэй.
Тональником от Ла Прери.
Пудра
Тональник Живанши RADICALLY NO SURGETICS

никакой
Тональный от Виши, пудра Сикрет Стори от Фаберлик.
Матирующий тон от Орифлейм и пудра от Манхетен
Не пользуюсь и никогда не пользовалась ни тем ни другим.
Тональными кремами не пользуюсь, а пудра у меня компактная от Galerie Noemie Paris. Не создаёт эффекта маски, защищает от вредного влияния окружающей среды.
GIVENCHY ( пудра ) PRISME AGAIN VISAGE №5
Максфактор каларадапт
У меня их много:
Дебора (Италия) ,
Пьер Рико (Франция) ,
Шисейдо (Япония)
Люблю профессиональную косметику Люкс
Дебора (Италия) ,
Пьер Рико (Франция) ,
Шисейдо (Япония)
Люблю профессиональную косметику Люкс
смешиваю светоотражающий крем от люмене с увлажняющим кремом с тоном от olay.
Лореаль Париж "Alliance perfekt", (название по памяти писала) , вполне была довольна. Но сейчас купила "Bourjois 10 hour sleep effect" название привлекло... так вообще супер! Лучше этого мне кажется ничего не найти.
увлажняющий от ланком, но самый классный который пробовала это от "сисли"
Чем только не пользовалась.. . А нашла для себя простой русский Визаж. Ложится замечательно и дешевый. А пудру лицо не перносит. Не пользуюсь ей.
вообще не пользуюсь ни пудрой, ни тональным. Отказалась три года назад и очень довольна результатом
Лореаль
Пудра Pupa загарная такая.
А тональник Буржуа 10ч сна или Ева-мусс.