Косметика, парфюмерия
А каким тональным кремом пользуетесь вы???
Подруга посоветовала тональный крем ShiSeido, прочла отзывы в сети...Что-то не впечатлил меня этот крем судя по отзывам. Понравился (опять же по отзывам в сети) крем Max Factor Miracle Touch. Не могу определиться с выбором. Может быть вы используете средства других брендов, менее известных, но качественных??? Поделитесь опытом))) Всем спасибо.
мне понравились основы Буржуа)
все очень хорошо ложатся.
почти незаметны на коже. всё что не нужно скрывают.
советую.
все очень хорошо ложатся.
советую.

у меня сейчас скопилось три тоналки...;) )
Clinique /какой-то мусс, не помню названия/ - хорошо замазывает, хорошо держится, но немного тяжеловат и лучше подойдет для комбинированной и даже жирной кожи /у меня - сухая, и мои ежедневные 12-14 часов при полном макияже чувствуются...)) /
MakeUpForever HD - легкий, но хорошо замазывает, увлажняет и долгоиграющий.. . пролетела с тоном как фанера над Парижем - жду лета и хорошего загара...: (((
DiorSkin Nude - вау.. . лучший тональник, что мне довелось попробовать; единственный минус, который пока могу за ним сказать - цена ;)) впрочем, черт с нею, когда мне так нравится результат))
Мне нравится Тональный крем anti-age №4 (светло-бежевый) MIRRA
Легкая, естественная, комфортная текстура со светоотражающими частицами, явный anti-age эффект. Крем легко распределяется, маскирует неровности и мелкие морщины, равномерно тонирует кожу и защищает от солнечных лучей. Идеально ровный, сияющий цвет лица.
Бесполезная трата времени: чтение отзывов. Каждому свое. Я недавно вот так же вот начиталась про один тональник, купила. Недостатки моей кожи он совсем не скрывает, цвет не выравнивает ((( Издержу и пойду за проверенным "Совершенным тоном"
я долгое время пользовалась муссом Мейбеллин - Дримтач, мне очень нравилось. теперь вот купила Максфактор Секондскин, Мейбеллин был лучше...
а какой именно тональничек шисейдо по отзывам вас не впечатлил? я себе на прошлое лето купила для комби кожи, конс идб посоветовала, очень понравился: не течет, лицо не блестит, не сушит, хотя это и не для моего типа кожи был тон. крем: ) в общем, все-все тестите!
сейчас на зиму у меня два тональных: герленовский лежер и нуд диора (он легче герлена, более приятный, но все-таки его лучше на весну-лето).
у меня Ланком, я довольна.
Bourjois "Healthy Mix"
у меня есть буржуа и люмене
Тональная сыворотка от фаберлик Скин вельвет кеа-супер! только ее на крем накладывать надо, если сухая кожа, а то она превращается в пудру. Раньше пользовалась Шанель -лифт люмьер-тоже классный крем!
я пользуюсь Лореаль "Непобедимый", очень нравится, маскирует хорошо, но без эффекта маски, долго держится, а для моей жирной кожи это важно. Пробовала Буржуа 10 часов сна, тоже очень нравился, но подорожал. Пробуйте тональные на тестерах в магазине и не торопитесь покупать, сначала хорошенько осмотритесь, попробуйте крема разных производителей, обратите внимание на текстуру крема, на оттенки.
После опробирования доброй половины всех тонаков могу сказать: из масса - это люмине Дабл стей для жирной и комби кожи, неплохой мери кей он плотный и хорошо замазывает, из люкс мне понравился Живанши фотоперфекш но он для кожи без осбых проблем так как почти ничего не замазывает, более плотная текстура у Шанель мат люмьер и хорошая вещь Клиник супер фит мейк ап для комби кожи
лореаль непобедимый
мери кей
Мейбелин-мусс.
шисейдо, плотный крем.... пользовалась немного, от макс фактора раздражение-крем на любителя, сейчас нравиться буржуа 10 часов сна, а лучше пробовать в магазине на тестере.... и дорого, не значит, здорово