Косметика, парфюмерия
Вот, давно хотела задать этот вопрос, все не решалась. Есть ли смысл в праймерах под тон?
Я, возможно, что-то не понимаю. Но, чисто физически, нанесла я праймер, а на него тон. Пока тон наношу праймер же свезется. Это же не стейн-покрытие.
"свезется" , извиняйте, это что вы имели ввиду ...съедет типа? не свезется ;-) если дать ср-ву время впитаться полностью/ высохнуть
все еще свозится? значит есть причина, например -не подходит индивидуально /не верно выбрали, не подходит текстура прайма, как вариант слишком много наносите средства или ксв не даете средству время адаптироваться -впитаться !
Базу /прайм -р же выбирают не по совету Даши да Наташи, а выбирают под свои "проблемы", верно выбранная база, никуда не свозится !
Они разные. Как и кремы. И кожа у всех. В каких то ситуациях праймер рулит.
Ничего не свезётся, не съедется, не складируется, если подобрано правильно. Я пользовалась, мне нравилось, пока не стала пользоваться увлажняющими кремами под тон. Теперь два тюбика праймеров пылятся, они просто не нужны мне теперь.
Проводили эксперимент - на одну сторону лица наносили праймер, на другую - нет. Зрители сказали, что разницу видят.
праймеры есть разные под разные цели,
тот же увлажняющий крем может выступать в роли праймера, или масло пролаб допустим, если кожа очень сухая или возрастная, то используют как раз такие средства.
если кожа жирная, то нужна база с матирующим эффектом, они все на силиконовой основе и никуда не уползают от тонального .
кому-то нужно, а кому-то нет
нужно тому, у кого жирная пористая кожа
у кого мимические не критические морщины
а в принципе, лучший праймер это чистая ухоженная кожа
нужно тому, у кого жирная пористая кожа
Есть.