сейчас у меня водостойкий Телескопик от Лореаль, она удлиняет, разделяет, делает лично мне на моих можно сказать загнутых от природы ресничках панорамный эффект=)
а так пользуюсь разными тушами, для обьёма мне нравится жёлтая пузатая от мейбелинн, она обьёмная и лично мне даёт эффект нарощенных ресничек, но быстро сохнет
Косметика, парфюмерия
девочки а какой тушью вы пользуетесь?чем она вам нравиться?
YSL-Volume False Lash Effect
Удлиняет, придает потрясающий объем и не склеивает реснички.
Сейчас пользуюсь "Очевидный эффект 5-в-1" и "Открытый взгляд" от Oriflame, а нравятся тем, что мне подходят и эффект как раз такой, какой мне надо.
желтой мейбелин вольюм экспресс, недорогая, хорошая, минус - быстро сохнет
Ив Роше "Экстра-объем". Не вызывает аллергии, придает рестницам хороший объем, не течет, не образует комочков, не сыпется. В общем, я ей вполне довольна.
Моя любимая тушь Ланком Гипноз.
Эйвон Супер Шок. У меня длинные ресницы поэтому она мне подходит
я пользуюсь Super Shok от AVON. Там такая щеточка, ммм.. . На ней не ворсинки, а резиновые иголочки, ресницы разделяет просто идеально, не осыпается, придает объем. Моя любимая тушь.
лореаль. тюбик белый с синим. новая какая то. хорошо удлиняет и не комками. я даже белую основу не крашу.
Наталья Хусяинова
так белая основа она ж ухаживающая её даже на ночь можно наносить
Мне подарили Лэш Стиллето хорошо удлиняет ресницы, Виктория Шу тоже хорошо ресницы удлиняет только запах у нее не очень, а так мне больше нравятся тушь Риммель Глам Айс и Макс фактор 2000 калорий Драматик лук.
Orifiame Beauty Hypnopotic Wohder Lascara Супер тушь. Она придаёт сияющий цвет, поднимает ресницы, придаёт шикарный изгиб, пышность и длину ресниц.
Буржуа- ультра блек, не тушь, а сказка!!!!
Bourjois volume glamour-очень хорошо придает объем тонким ресницам и ultra black-придает насыщенный черный цвет ресничкам, лучше чем Loreal Carbon gloss,потому как она не осыпается, а смываясь не оставляет черных кругов под глазами, а также Artistry -более подходит для дневного макияжа, разделяет аккуратно реснички, немного суховатая правда.
Я влюбилась в тушь BeYu build up Mascara - когда наносишь такое впечатление что реснички сияют от удовольствия:)
artdeco
max factor 2000 calorie просто идеально подкручивает мои и так длинные ресницы)) )
еще Diorshow Iconic от Dior не плохая