Косметика, парфюмерия

Вам нравится синяя и вообще цветная тушь?Сами пользуетесь?или она вообще никому не идет....

Я раньше часто пользовалась цветной тушью, у меня была синяя, бирюзовая, фиолетовая и коричневая, но они красиво смотрятся при дневном свете, вечером не особо заметны, поэтому черная- самый оптимальный вариант.
Айжан Байсадахова- Муратбекова
Лучший ответ
если темно-синяя, коричневая или темно-зеленая - пользуюсь так. а если яркая, то ее нужно наносить только на кончики ресниц. тогда красиво)
Оля Ивонина
Обожаю ярко-синюю, даж голубую)))) когда загорю--пользуюсь только ей) роскошно смотрится)
чёрной я вообще не пользуюсь, только коричневой--от неё взгляд как-то бархатистей становится))
я по молодости и синей и зеленой и сиреневой пользовалась
к моим темным (темно-оливковым) глазкам цветная тушь классно подходила, но сейчас уже не идет в виду зрелого возраста (38 лет)
Черная классическая- лучше всего
цветными можно воспользоваться для ночного клуба, например
А для повседневного применения это будет выглядеть вульгарно
если подвожу глаза серым или черным карандашом, сверху основной туши (у меня темно-коричневая) , кончики крашу цветной. . очень интересно смотрится
Zhanna )
Пользуюсь коричневой тушью .
Nana Saquashvilil
Мне нравится коричневая, она мне просто подходит! а синяя нет....
Ainagul Mukusheva
у меня коричневая...
Тая* Лозовская
мне нравится только черная
я люблю черную, остальные цвета не идут, хотя знакомые красят цветной .. вроде бы ничего...
Я не крашусь, по- моему это даже как-то странно смотрится, даже страшно.... я за макияж, подчеркивающий естественную красоту, а не скрывающий ее. Тушь на реснички, нейтральный блеск на губки- и вперед, покорять:))))
. Be My Lover .
Кому то идет, а кому то кроме черной никакая не подойдет. Блондинкам - коричневая, брюнеткам с карими глазами - фиолетовая. Зеленоглазым - изумрудная.
Синяя тушь на солнышке прикольно смотрится!
Да нет впринципе идет, я пользуюсь иногда, ее не очень видно! Она похожа на черный, а на свету переливается и становится синей! так красиво получается! Ну вообще смена цвета на свуте получается не у всех тушь. Надо выбирать марку и производителя.
я летом иогда пользуюсь зеленой тушью. под зеленые глаза очень даже ничего. на свету красиво оттеняет.
Akku )
У меня зеленая тушь от ОРИФЛЭЙМ!
Gulnur Kalishova
темно-синяя тушь красиво смотрится, хотя это на любителя
Иногда пользуюсь коричневой или серой тушью.
Очень красив "эффект норки": красите ресницы черной, коричневой или серой тушью (то есть традиционным цветом) , а кончики синей, фиолетовой или зеленой.. . Можно и красной, если нравится...
Раньше я терпеть не могла черную тушь! =))Красила глаза синей тушью=))Да еще подводила их синим карандашом!!!! Самая классная синяя тушь это от Мейбилин!!!! Так же я пробовала фиолетовую от Mia, но она сыпется!!! !

Большой+ у синей туши, она смывается очень быстро, вообще цветные туши смываются быстро=))))Все бы хорошо, но увы они подходят, только на вечеринки=(((Одев черно-белую одежду, не накрасишь синею тушь, смотрится нелепо=)))

Из-за этого я перешла, на черную тушь, это самый оптимальный вариант, так-как подходит к любой одежде=)))