Косметика, парфюмерия

какой марки у вас тушь для ресниц? и сколько она стоит?

* Ника *
у меня сейчас два флакона туши для ресниц

VOV Waterproof Mascara (влагостойкость, удлинение, объем) - 280 рублей
L'oreal Telescopic Waterproof (удлинение, водостойкость, можно плавать с ней) - точно не помню, в районе 450-500 рублей

но я ищу гибрид двух этих тушей - чтобы и плавать можно, и удлинение с объемом давала
пока нацелилась на Max Factor False Lash Effect Waterproof
Юля Михайлова
Мейбеллин 70 грн
Мэйбеллин и Риммель, стоимость не знаю - подарили ))))
Шисейдо. ок 800 р.
все туши Dior, последнюю Dior 360 покупала, по-моему, за 30-40 евро
Три. Объем Ив Роше, 480 р., водостойкая Ив Роше, 490р, 5-в- одном Орифлэйм - 220 р.
Клиник в зеленом тюбике, сколько стоит не знаю, потому что покупала тревел набор из трех штук в дьюти фри за 40 евро.
Аня Матлак
Лореаль Волюмиссим 5.
Цена около 450р
Volum Express One By One от MAYBELLINE. Покупала примерно за 70 гривен (по сегодняшнему банковскому курсу это 240-245 рублей).
Лореаль 4Д примерно 500руб. , И вот привезли мне мою любимую))) ) Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц кажется у нас она от 1500
Ра Exclusive .
эйвон около 200 руб.
Вивьен Сабо "моделисте" -160 р.
Люмене Натур Код- около 250 руб.
Elena Sklar
ланкм вируоз, уже несколько лет как остановилась на ней, нравится за естественный результат.
Ив Роше Luminelle, стоит ок 250р, это единственная, которая не осыпается весь день и не склеивает ресницы. Хотя самая простая тушь, без "спецэффектов"
Диор Шоу Экстаз. 25 евро (1000 рублей примерно) . Но хороша, стоит своих денег.
BE YU Тушь для ресниц Beauty Queen - 595 р.
BE YU - Германия, полупрофессиональная косметика.
Мне очень нравится. Большая пушистая щёточка, хорошо разделяет, удлиняет и, главное, придаёт объём. А когда я говорю объём, я имею в виду ОБЪЁМ.
Диоршоу ок 1700р
Ирина Цай
Да.... чё-то я не вписываюсь со своей эйвонской тушью за 100 рублей...
Леди Каприз от Си Эль парфюм. Цена 340р.
Св
Свет
от Орифлэйм 5 в 1, стоит ок. 200 р-для меня лучше неё нет.
МАС 700 руб диор не знаю подарили и новая лореаль 4д 350 руб
Подарили тушь Guerlain (Герлен, Герлэн) — одного из старейших в мире домов парфюмерии, основанный в 1828 году Пьером Франсуа Паскалем Герленом. , после чего другими я просто не могу пользоваться... Тушь мягкая и легко держится на ресницах... Всем советую... Стоит она 40 евро... Доп-ное Инфо в Википедии
Vikulya Deathcore
Mary Kay 590р
Мне нравится мейбилен грейт лаш стоит где-то 300 рублей, а хорошая
Bourjois - 1001 ресничка. стоит рублей 600
мэйбелин, новая вышла розовенькая, ресничка к ресничке. стоит в районе 300 руб
1. Maybelline Volum Express One by One - 350 руб.
2. Yves Rocher "Разделение и объем" - пришла в подарок (690 руб. без скидок)
3. Vivienne Sabo Modeliste - 146 руб.
У меня Мэйбелин еффект накладных ресниц!!!! Клевая!!! Стоит 320р.!!!)))
Sveta No Name
Bourjois и lumene
Мейбиллин с кружевным рисуночком на тубе