Косметика, парфюмерия
Девушки, вы не знаете, как часто нужно менять тушь для ресниц?...И сколько ею можно пользоваться после открытия?
или это не принципиально?...=)
я читала что после открытия не больше 1.5-2 месяцев можно пользоваться, а вот насчет как часто менять надо не знаю, я покупаю разные каждый раз)
на любой туши написан ее срок годности с момента открытия
На любом флаконе туши/крема/косметич. средства (фирменных и качественных, разумеется) есть картинка: баночка с открытой крышечкой, на баночке цифра. Эта цифра означает максимальное количество месяцев, которые можно применять данный продукт после открытия упаковки.
На моей туши такая цифра - 6. Т. е в течении полугода после открутия тушь пригодна к использованию. Мне ее хватает на 4 месяца ежедневного применения, потом она заканчивается и я беру новую.
Говорят, не больше 6 месяцев.
закончится и выкидывай
У меня больше месяца не получается – заканчивается быстро. .
А вообще я где-то слышала, что после открытия тушью для ресниц можно пользоваться не больше 2 месяцев.
ТОлько месяц, потом там начинаю паразитировать микробы! А менять незнаю, я всегда использую одну и ту же фирму
? я меняю как заканчиваеться (становиться сухой)...
а у меня мама и 3 года пользовалась. и ничего микробы никого не съели.
а что так быстро надо выкидывать и новую покупать так это ж производителю выгодно.
желательно использ. в течении 3 мес. , а на счет менять пока не найдешь подходящ. для твоих глаз
после открытия 2-3 месяца
Рекомендуют не более 6 месяцев. но я пользуюсь пока не начнет засыхать. Смотрите сами . Если тушь состарилась-кожа сразу прореагирует.
6 месяцев, но заканчивается раньше.
ну пока она не засохнет совсем, зависит от густоты туши и от того, как часто ею пользоваться. Примерно, месяца 2-3. Она не успеет испортиться:)