Косметика, парфюмерия
вооот эту тушь раз в 3 месяца - на больше не хватает, да и не надо
Как часто Вы покупаете тушь для ресниц?какая на дольше хватает?
нужно каждые 3 месяца новую тушь! это потому что в ней размножаются бактерии и со временем их только больше, а глаза требуют чистоты! Если красится каждый день, то она и закончится за 3 месяца, производитель не дурак: ) Иначе её бы в килограммовые упаковки расфасовывали!
меняю раз в 2 месяца максимум в 3 мес! дольше не использую даже если и выглядит тушь свежей!
от полугода до года, хелена рубинштейн
Сейчас беру Буржуа, хватает на 4 месяца, отличный эффект.
Раньше брала МастерПис и Эффект накладных ресниц от МаксФактор, их хватает на 3 недели.
да на год покупаю тушь, каждый раз разную, редко когда приходится прикупить другую, если сама тушь не устраивает.. хоть тут многие и заявляют, что мол через полгода нужно менять, ну, это их дело, может и правду такие веки чувствительные или чего еще.. . маркетинговые уловки утомили уже-не верю...
Наталья Пискунова
)))) и 2 года бы пользовалась, просто высыхает через 2-3 месяца))))

Покупаю 1 раз в 2-3 месяца. Очень нравится Макс Фактор "2000 калорий с подкручиванием", только иногда уж очень быстро она сохнет во флакончике, а иногда нет.
А я каждые 2 месяца меняю.
И при этом покупаю 2. Одну для удлинения, другую для объема. 2 в 1 не беру. Набила хорошую шишку.
приобретаю каждые 3 месяца, вне зависимости закончилась тушь или нет !
каждые 3 мес. часто крашу
Нравится "Лореаль Валиуммисим 4Х". Довольна очень!