Косметика, парфюмерия

Девочки, какой тушью пользуетесь?!

Вера Забродина
Шанель "ресничка-к-ресничке" черная, Мэйбеллин Экспресс коричневая и Орифлейм Джордани Голд до кучи
Жулдыз Сабраимова
Лучший ответ
Сейчас взяла серебристую Телескопик от ЛОреаль, но что-то не впечатлило. Там длина, а мне нужен объем. Поэтому скорее всего, когда прикончу, вернусь к 2000 каллорий и Мастерпис от Макс Фактор.
Ультра от Мери Кэй
Сенсация от Мери Кэй
риммель магнифайз!
Акмарал ...
сейчас Риммель магнифайс и Максфактор мастерпис =)
Ольга Горлова
От Ив Роше-Ирия, От Мейбеллин-Дифайн -А -Лэшь..)))
*unikum* *
некакой
У меня сейчас diorshow iconic, я ей довольна вполне - она придает и объем и длину. красивые реснички выходят.

http://www.douglas.ru/catalog/decorative/detail.php?id=3740

Раньше Лореаль, но после того как попробовала Исте Лаудер Магнаскопик, теперь только ей пользуюсь, очень хорошая тушь.
Мейбелин тушь Volume Express Curved Brush, мне нравится!
Indira Musralieva
лореаль) всегда лореаль)
Елена Вяткина
L'Extreme (Lancome).
Azaliy Ziganshina 2005
от мэри кэй
вот только закончилась Projectionist от Estee Lauder, купила себе Volume clubbing от Borjois - очень довольна, вот только если реснички постоянно не прочесывать, то она "мажет", а так эффект очень хороший.. еще валяеться в косметичке уже наполовину высохшая Diorshow (ну как же люкс быстро сохнет!!! ((((((( ), надо выкинуть ее вообще..
Мах Faktor
Алена Данилюк
Лореаль телескопик - отличная тушь!
Лореаль, Мейбелин
Ирина Руснак
MAYBELLINE Colossal Volum Express
Тетяна Беджик
щас мастерпис от макс фактор.
Мэри Кэй Новая Ультратушь подарит вашему взгляду выразительность, а ресницам — стойкий цвет и в пять раз больше объема. С Ультратушью ресницы становятся более густыми, длинными и объемными. Ресницы, о которых вы всегда мечтали. Уникальная технология «умная кисточка» позволяет набрать именно то количество Туши, которое необходимо при одном нанесении.
Мэйбеллин Розовый тюбик "Define-A-Lash".
Диор иконик - но я если честно не ввосторге
старая проверенная блэкаут диор шоу самая крутая!:)
буржуа "volume clubbing"
ТОЛЬКО MARY KAY. Я Консультант если интересно -пишите!
Ирина Ким
Буржуа Ультра кёрл