Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший бренд духов. Хочу сменить духи, посоветуйте хороший бренд.

Хорошие назвали, а мне нравятся наливные духи reni http://reniparfum.ru/ . Раньше покупала их в магазине, а потом они пропали, но появились в интернете, так что заказываю спокойно. Почему то именно этот парфюм даже менять не хочется.
Наталия Совинская
Лучший ответ
Бренд хороший? Шанель предлагали уже ...Диор еще есть из хороших... Герлен ...Вот Клайв Кристиан, опять же, неплохой ...
Бахыт Ихласова
На вкус и на цвет... Например, Шисейдо "Ever Bloom"- мои любимые:)), стойкие
Evgeniya Potyagova
Убиган, опять же... Ле Галион... Галимар, Эрме, Диптик... Дня не хватит перечислять.
Olga Nevolina
Черный АФГАН.
**юля** ***юля***
Елена Федотова Вы про Насомато?? тогда согласна...
Ланком
Я пользуюсь Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice
Je T@i'me
Духи это то что рублей за 100-200 на рынке, Вы это называете духами? А то что достойно, для меня это парфюм.
Ольга Дума
Olga Nevolina Духи - это то, что 100-200 евро в бутике.
шинель
Анна Головина
Silver Musk Nasomatto мне нравятся эти, а не Black Afgano
A*
Aika *****
Шанель не всем подходит, можно выбрать что то не такое дорогое, но качественное.
Во всем мире парфюмерия признана как искусство, как особая форма выражения стиля. Туалетная вода и духи всегда служили украшением ведь с их помощью можно легко подчеркнуть свое настроение, привлекательность и даже статус. Наливная парфюмерия Reni является удивительным шансом изменить свой стиль, или дополнить уже существующий новыми красками восхитительных ароматов. www.renikazan.ru
да много брендов хороших от недорогих типо антонио бандерас и до шанель... да и на вкус и цвет как говориться... зайдите в летуаль и протестируйте то что ещё не пробовали
https://vk.com/luxury_nt
Отличный выбор косметики и парфюмерии