Косметика, парфюмерия
Люди, помогите, пожалуйста!! Неудачно покрасила брови! Очень прошу без издевок. Завтра важный день!
Получилось так, что вместо бровей покрасилась кожа под самими волосами. Словно как у клоуна сплошной черной чертой. Терла водой - не отмывается. Пожалуйста, помогите!! Как смыть ее можно?
Намажь кожу очень жирным кремом или маслом (лучше) оливковым/ подсолнечным. Подержи 5-8 мин. и диском аккуратно сотри кожу. Если надо повтори. Сильно терень не надо, а то кожа завтра красная будет. Удачи!!!
я бы попробовала жидкостью для снятия лака или ацетоном бавлеными водой. экстремально но куда деваться?
Ну как без издёвок? Ты и есть клоун.. Да ещё и под мужским ником. .
Сбрей брови. А потом пемзой потри..
Сбрей брови. А потом пемзой потри..
подсолнечным маслом пробуй, слабенькой перекисью потри
есть средство для проведения химической завивки вонючее (пахнет сероводородом) .мне в парикмахерской мастер всегда их оттирает если где-то намазала.
самый экстренный способ, если НИЧЕГО из выше сказаного не помогло намазать дипиляционным кремом и быстро быстро смыть, на все про все чтоб не больше минуты, чтоб схватиться за волоски не успел, а краску сотрет особенно с кожи
В парикмахерской оттирают средством "Локон" для завивки волос. Тереть надо осторожно, ватной палочкой, только кожу. Но не усердствуй, а то в местах, где трешь, кожа встанет коркой. Еще можно попробовать брови со скрабом пару раз вымыть. Или спиртиком протереть кожу, также ватной палочкой.
Согласна с Tigrejn.Можно оттереть средством "Локон" для завивки волос.
если у вас спец. краска для бровей, то по идее должно оттереться тоником на спиртовой основе, или же спиртом. не совсем конечно смоется, но возможно более естественный вид придаст.
Никак.
Намочи ватку уксусом и сотри все лишнее с кожи. )))))
возьмите палочку -ушную и немного белизны с водой и вокруг волосиков потрите ...кожицу не сильно ...
оно так всегда и происходит.... красится кожа... за день краска с кожи сходит и остается на бровях :)
Не переживайте в первый день всегда так.
Завтра уже будет нормально. А постепенно и вообще смоется.
Завтра уже будет нормально. А постепенно и вообще смоется.
Похожие вопросы
- неудачно покрасили брови
- Как убрать красноту с прыща?? Подскажите это очень срочно! Завтра важный день!
- Очень сильно покрасили брови!Как осветлить?
- Помогите пожалуйста!!! Брови!
- Вчера покрасила брови в парикмахерской. Как смыть этот КОШМАР..?
- можно ли в домашних условиях покрасить брови?
- Мне очень нравится как выглядит татуаж бровей у девушек! А как он смотрится, если свои брови очень тонкие и редкие?
- Брови очень светлые, как можно исправить, не прибегая к химии?
- Помогите! Пожалуйста! У меня просто ужасные брови! Как их красиво выщипать, не хочу идти в салон!!!
- Что лучше: карандаш для бровей или тени для бровей? Очень нужна ваша помощь!!!