Косметика, парфюмерия

Помогите! Пожалуйста! У меня просто ужасные брови! Как их красиво выщипать, не хочу идти в салон!!!

Мой опыт: я не ходила по салонам а делала всё сама:) )
Просто расчёсывай волоски, те что сверху наверх, снизу вниз
а лишнее то что наросло на веке выщипь ( ближе к корню ) подкорректируй естественную форму бровей тенями . корректором или карандашом ( у меня корректор)
Анютка Пятакова
Лучший ответ
Без салона, увы, никак
помимо стандартных схем способа коррекции бровей есть еще нюанс посадки глаз, который также корректируется при помощи бровей

так например, при маленьком подбровном пространстве рекомендуется подщипать бровки чуть потоньше, и подкрашивать по верхней линии чуть выше, чтобы меньше нависали

при широко расставленных глазах - смотреть, сколько убрать с переносицы

и тому подобное

схемы вот

какая из них ваша и подойдет ли вам хоть одна из классических схем, увы. вы сами не определите.
Вырви нах и нарисуй новые)) )
А)
Аня )(
В Салон стоить ходить, если это не парикмахерская. В наших парикмахерских, где стригут волосы, делают маникюр и красят брови с ресницами, так же выщипывают брови, чаще всего отвратительно и на глаз. Нужно найти именно салон с проф. визажистом-стилистом, который подберет нужную форму по форме лица, выщипает симметрично правильно, подстижет с ювелирной точностью волосики бровей, посоветует нужный тон карандаша и накрасит и "уложит" их в конце. А вообще на "Ютубе" есть видео с советами не плохие. Но я лично, сама себе, не могу сделать хорошую форму. Глазомер плохо работает.
Ч.
Чара .
Пока все инет-ролики посмотрите, советы почитаете... уверенности все равно не будет.... идите в салон! Там сделают форму, потом намного проще будет поддерживать её.
первый раз сходи в салон, а потом сама учись
на самом деле, проще сходить в салон. это стоит копейки. можно и коррекцию делать, и покраску.
что значит " не хочу идти в салон, но брови ужасные"?.. ну ходите тогда с тем, что есть, раз не умеете выщипывать. .
или в интернете посмотрите как ПРАВИЛЬНО выщипывать брови и учитесь.