Косметика, парфюмерия
Перманентный макияж. Растушёвка бровей. как вы к этому относитесь? хочу узнать общественное мнение=)
Татуаж это супер!!! Но... мастер должен быть высококвалифицированный!!! Сейчас многие делают, и правда выглядит ну не фонтан, потому что экономят, стараются найти дешевле, да и горе мастеров таких куча. Я татуаж бровей сделала год назад, выглядит потрясающе!!! Лицо сразу совершенно другое!!! Больно, конечно было, но это того стоило. Да и по сравнению с обычными ценами на татуаж, отдали в 2 раза больше. В общем я тока за)))
чтобы ответить на этот вопрос, достаточно взглянуть на Анастасию Волочкову
сразу отпадет желание делать татуаж
в 95% -жуткое зрелище.
очень редко можно встретить аккуратный, не вульгарный татуаж
Ой, не делайте этого.
Положительно отношусь только к татуажу глаз. По линии ресниц, без стрелок. Так, что глаза просто более выразительные. Татуаж губ и глаз считаю безвкусной и даже вульгарной вещью. ИМХО, конечно.
Года 3 назад тоже хотела (правда глаз, но не решилась до сих пор) , начала изучать в первую очереддь интернет, где и прочла, что ведущие визажисты категорически против этого, более того, не берут на работу фотомодели дувушку с татуажем. Да и пол года Вам еще придется походить с зеленоватыми бровями.
Почему бы просто не сделать коррекцию, если брои в совсем плохом состоянии, сделайте постепенную коррекцию в несколько этапов.
Только не татуаж-пожалеете. Говорят, что он и сходит кусками. То есть либо придется делать коррекцию либо ждать пока сойдет (но пятнами) . Хотя, мне кажется, вообще не сойдет полностью. Всякие точки останутся.
Сама хочу сделать, но боюсь .Много об этом читала, главное делать не полосой а штрихами .И от подбора цвета многое зависит.
У меня подруга делала. Мне нравится. Главное, чтобы мастер был хороший, со вкусом.
Очень нравится, сама в Киеве в салоне Kika-style делаю, вот на видео можете посмотреть: https://www.youtube.com/watch?v=B0D-cgmpgUQ
Оставим понятие ТАТУАЖ в прошлом, в котором привычным образом брови выглядели ярко, броско и "под трафарет" . Понятие микропигментирование характеризуется минимальной травматизацией и вводится на глубину не более 0.5 мм, в отличие от привычного до 2 мм татуажа. Основные преимущества микропигментации- быстрое восстановление эпидермиса, сохранение натуральности цвета и полное его схождение по прошествии 1.5 года. Перманентный макияж НЕ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ НАВЕЧНО! https://www.facebook.com/tinaspermanent/
ненавижу татуаж бровей. это смотрится страшно- не естестввенно....